Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Хотч-потч - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


Этот рецепт известен также под названием "Суп урожая", так как приготовляется из свежих овощей. Необычное название произошло, по-видимому, от искаженного французского hocher, что означает "смешивать ингредиенты".

На 6-8 порций: 700 г нарезанной шеи ягненка (средняя часть), 225 г лущеного гороха, 100 г бобов лима, 6 очищенных и нарезанных головок лука-батуна, 2 очищенные и нарезанные моркови, 330 г очищенной и нарезанной репы, 1 средняя головка цветной капусты, 1 маленькая головка кочанного салата, соль, 2280 мл воды, 1 ст.л. (без верха) нарезанной петрушки.

Зачистить мясо, положить его в кастрюлю с водой, посолить. Довести жидкость до кипения, тщательно снять пену. Положить половину гороха и все бобы, лук, морковь, репу и варить на медленном огне 1 ч. Подготовить цветную капусту, разделив ее на кочешки, мелко порезать салат и добавить их в суп вместе с остальным горохом. Варить на медленном огне еще 30 мин. Посолить, поперчить, положить петрушку и подавать в подогретой супнице.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...