Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Сельдь с овсянкой - Великобритания

Все рецепты: Английская кухня


На 4 сельди (4 порции) - 110 г овсяной муки грубого помола, 2 ч.л. соли (без верха), 1-2 щепотки перца, немного жира для жарения, горчица или горчичный соус по вкусу.
Вспороть брюшко сельди до конца хвоста, выпотрошить, положить разрезом вниз на стол и ударить по спинной части в трех местах ребром ладони. Вынуть позвоночник, стараясь при этом удалить и мелкие косточки. Смешать соль и перец с овсяной мукой и хорошо запанировать в этой смеси сельдь. На сковороде разогреть жир и положить 2 сельди одновременно спинкой вверх так, чтобы их переворачивать только 1 раз. Жарить на сильном огне с обеих сторон, по 3-4 мин с каждой. Обсушить бумажными салфетками и подавать с лимоном и веточками петрушки.



Лучшие отели в средневековых замках Великобритании
Думали ли Вы остановиться в средневековом замке, провести ночь на кровати с балдахином или встретиться с призраком, темной ночью.

Великобритания туристическая
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов.

Отдых в столице Великобритании
Лондон является столицей Англии и Великобритании, одно из главных туристических направлений в Европе.

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.
Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку.

Английский город, где жил вдохновитель современных Олимпийских игр
Когда вы думаете об истории Олимпийских игр, Греция, несомненно, является первой страной, которая приходит на ум.

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...