Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Что взять с собой на море при поездке с маленькими детьми


Вот и наступает очередной сезон отпусков, время отправляться к морю, чтобы опустошить семейный бюджет и зарядиться энергией на наступающий год. Особенно следует подумать об отдыхе семьям с детьми. Упаковка чемодана и вопрос : "А что же нам понадобится?", очень волнует родителей, в частности тех, кто отправляется в отпуск с малышом впервые.

Задолго до того, как заказывать путевки или покупать билеты следует продумать, как вы будете кормить ваше чадо. Если ребенок достаточно мал, чтобы питаться в кафе и ресторанах, то удобнее всего будет заказать аппартаменты с кухней и готовить самим или выбрать отель по системе "все включено". Отели могут предлагать диетическое и/или детское меню. Будьте готовы к тому, что ваш ребенок может отказаться от предлагаемой еды, если вы готовите ему индивидуально. В таком случае вы можете обратиться к метрдотелю ресторана отеля и попросить готовить ребенку индивидуально, обнако это может быть не бесплатно. В любом случае следует запастить пюре в баночках и сухими быстрорастворимыми кашами. Брать каши и пюре с собой или купить на месте решать вам, но следует помнить, что у одной и той же марки для разных стран могут быть разные производства, а соответственно качество и вкус. Очень удобно взять с собой термос и набирать воду, чтобы иметь возможность сделать кашу в номере.

Памперсы основная проблема родителей с маленькими детьми. Практически на всех курортах их можно купить, но цена может быть выше и качество может быть другим. И самое главное, если вы едете в курортный город, то выбор торговых марок наверняка будет ограничен. Если ваш ребенок склонен к аллергиям, то лучше взять памперсы с собой и запаситесь кремом от опрелостей.

Одежда для крохи в вашем чемодане должна быть на все случаи жизни. Теплая кофточка и закрытая обувь должна присутствовать, даже если вы едете в отпуск в разгар лета. Часто на морских курортах, особенно на островах ветер с моря привычное явление. Очень удобно брать одежду с капюшоном, чтобы вашему малышу не пришлось лечить ушки.

Отдых с детьми - это праздник в вашей жизни и пусть на этом празднике у вас будет все необходимое под рукой.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...