Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Отель Dessole Malia Beach, Крит.


Отель Dessole Malia Beach располагается в поселке Малия на острове Крит, в Греции. От аэропорта города Ираклиона дорога в этот отель занимает около 40 минут.

Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера со всеми удобствами. Стоит, однако, заметить, что номера достаточно небольшие и если вы путешествуете группой из трех человек, то размещение не будет очень удобным. Все номера имеют прекрасную террасу с пластиковой мебелью. Ванные комнаты совмещены с туалетом, биде отсутствует, как класс, площадь этих удобств также оставляет желать лучшего.

Территория достаточно зеленая и ухоженная. Обилие цветов и красивых деревьев и кустарников. Даже есть один фонтан, которые работает исключительно в вечернее время и красиво подсвечивается.

На территории отеля находятся 3 бассейна. Первый и самый большой располагается рядом с морем, рядом с ним также лужа, именуемая детским бассейном и джакузи. Это бассейн с морской водой. Второй бассейн с пресной водой, находится на другом конце территории отеля, а третий прячется за корпусами и прилягает к виллам для жителей которых он и придуман.

Несмотря на то, что Малия - поселок с активной ночной жизнью, на территории отеля вполне спокойно. Однако, шоу-программы могут лишить вас сна до полуночи. Периодически устраиваются "Критский вечер" и дискотеки.

Пляж назвать оным очень сложно, так как узкая полоска берега с камнями не может носить гордое имя пляжа. Но всегда нужно искать плюсы. Лежаки и зонтики для проживающих в отеле предлагаются бесплатно. Пляжные полотенца меняет горничная вместе с полотенцами и постельным бельем. Рядом и с права и с лева можно найти великолепный заход в море с песочком. Пройти лишние сто метров никогда не повредит, особенно, когда вы отдыхаете по системе "все включено".

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...