Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Готический квартал, Барселона.


Готический квартал или Barri Gòtic в истинном центре Барселоны, ее сердце и начале. Используемыйизначально, как римский город-крепость, сегодня он является историческим, религиозным и политическим центром города. Этот район славится своими готическими сооружениями.

На узких улочках, врезается микс архитектуры эпохи Римской Империи, средневековья и 20-го века в стиле модерн, который призван гипнотизировать посетителей.

Кафедральный собор, который был построен в 14 веке это нужно обязательно увидеть. Пласа Sant Felip Neri является самой популярной и увлекательной площадью района. Вы можете увидеть башни-близнецы и римские стены на площади Nova.

Городская пешеходная экскурсия в готическом квартале Барселоны - отличная возможность для туристов познакомиться с историческими местами и архитектурой в Барселоне.



Достопримечательности готического квартала включают в себя:
Башни римской стены
Casa De L'Ardiaca
Монастырь на площади Sant Felip Neri
Храм Августа
Пласа-дель-Рей
Пласа-де-Сан-Жауме

Готический квартал в Барселоне - это часть города обязательная к посещению, независимо от того, любите вы готику или нет.

Возможно вы встретите уличных музыкантов, а может блошиные рынки или увидите популярный каталонский танец на улице, каждый полдень в воскресенье в передней части собора.


Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...