Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие стрип-клубы мира


Когда вы чувствуете себя немного не в духе, посетите стрип-клуб, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Конечно, большинство современных стрип-клубов могут помочь вам сбросить ваши накопившиеся стрессы, если у вас есть деньги, однако, работа стриптиз-клубов должны быть оценены на основе качества их услуг. В стрип-клубах вы хотите зрелища и хорошего обслуживания. Имея в виду эти факторы, лучшие стриптиз-клубы те, которые обеспечивают развлекательную программу, чтобы убежать от реальности в которой вы живете.

Представляем вам подборку лучших стрип- клубов мира :

№10 K5 Relax

Прага, Чешская Республика
Расположенный в красивой Праге, где женщины имеют дикие славянские черты, K5, как дабл чизбургер - удваивает удовольствие путем объединения удовольствия стрип-клуба со службой эскорта. В пещере-ресторане, как в Золотом городе Праги, вы можете пообедать в перерыве между знойными танцами. Затем, вы можете уединиться в одном из тематических номеров K5 за свои с большим трудом заработанные деньги, чтобы получить клубничку на десерт.
Адрес: Korunní 716/5, 120 00 Прага, Чехия
Телефон:+420 224 250 606
Время работы: 16:00-4:00

Остановка: Náměstí Míru

№ 9 Wandaâ € ™ с

Монреаль, Квебек
Монреаль является всемирно известным городом греха, где стриптиз-клубы безудержны и доступны. Еще совсем небольшое время назад это было место для хоккеистов. Времена меняются и Ванда зарекомендовала себя как классное место в Монреале, чтобы женские формы возбудили все ваши грязные фантазии, которые могут сбыться.

№ 8 Mons Venus

Тампа, штат Флорида
Слишком много обнаженного тела не бывает! Так думают в Mons Venus . Индивидуальные кабины удовольствие дорогое, однако, оно , пожалуй, стоит того. Несмотря на высокие цены, часто свободных кабин просто не бывает, в таком случае наслаждайтесь шестом и заводной музыкой. Хорошая мужская компания и женские прелести разного цвета кожи.
Адрес : 1211 Manchester Avenue, Apt. A
Norfolk, VA 23508
Телефон : +1-757-319-7053
(продолжение следует)

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...