Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Где пообедать в Каркассоне (окончание)


Ресторан Граф Роджер

Расположенный в самом сердце цитадели Каркассона, Ресторан Граф Роджер был признан ведущим руководством Франции из-за своей отличной кухни, продуктом слияния между традицией и инновацией.

Сильви и Пьер, шеф - повара ресторана, изменяют карту постоянно, приспосабливаясь к свежей плодоовощной продукции на рынке. Это отличное место, чтобы заказать, знамениток Лангедокское рагу. Другие блюда также похвальные как крабовые равиоли с базиликом, жареными овощами и молодым ягненком в виде медальонов со спаржей.

В ресторане есть отличный винный погреб. Превосходная еда в очень приятной обстановке. Обслуживание очень хорошее. Мы были там в низкий туристический сезон и он был очень занят, поэтому я рекомендую вам бронировать заранее, этот ресторан оставляет послевкусие.

Адрес :
14 Rue Saint-Louis, Каркассон
Телефон :
+33 4 68119340
Сайт:
http://comteroger.com/



La Cotte de Mailles

La Cotte de Mailles приглашает вас в свой красивый номер и приглашает Вас погрузиться в средневековье и попробовать богатую средневековую кухню.

Подлинным рагу в Каркасоне будет считаться то, что приготовлено из баранины. Все подают на деревянных досках !

Мясное ассорти, конечно, не очень обычное , но очень богато и отлично, я рекомендую его. Великолепный яблочные пирог с хрустящей корочкой, вполне подойдет в качестве десерта.

Безупречный сервис поможет вам окунуться в традиционную кухню этого региона. Люди, которые управляют этим учреждением очень предупредительны и очень доброжелательны!

Адрес :
2 Rue Saint-Jean,Каркассон
Телефон :
+33 (0)4 68 72 36 24
Сайт:
http://www.cottedemailles.com/


Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...