Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Где пообедать в Каркассоне


Ресторан La Marquiere

Ресторан представляет собой большой двор с садом. Находится совсем рядом с замком Каркассона. Возникает вопрос может ли туристический ресторан не являться посредственностью, в кулинарном смысле этого слова. Как разглядеть хорошее место за обилием лотков и магазинчиков с магнитами, кружкама и брелоками. Трудно разглядеть то, что находится за закрытыми дверями старых каменных стен.

Меню в полной мере использует сельскохозяйственное изобилие Лангедока выделив утку, фуа-гра и фермерские местные продукты летом. Гриль утиной грудки с соусом из перца, паштет из гусиной печенки и овощей с баклажанами и помидорами выделяют ингредиенты известные в Лангедоке.

Если вы предпочитаете фуа-гра, Каркассон и Лангедок являются одними из мест, где ее следует пробовать.

Жареный голубь с соусом, свежее филе сардин с винным уксусом и морские гребешки с овощами все это классические французские южные продукты, представленные на кухне La Marquiere.

На десерт, полный вкус лета : малину смешивают с лимонным кремом и только что из духовки суфле.

Близость испанского региона добавляет свою изюминку в местное меню.
Адрес :
13 Rue St Jean, Каркассон
Телефон :
+33 0 468 715 200

Le Parc Franck Putelat



Действительно близко к центру города Каркассон, ресторан Franck Putelat, вероятно, самый хороший сюрприз в регионе. Вы будете очарованы при входе и есть много объяснений для этого. Обстановка великолепна, элегантные помещения гарантируют успех, а еще и большие окна дают много света! Вторая звезда Мишлена порадовала своих хозяев и принесла заслуженный почет заведению.

Декор действительно творческий. Свет является одним из ключевых элементов в нем. Он тонко дозирован, он скользит по современной мебели, по столовым приборам.

Кухня Franck Putelat является современной, динамичной и творческой. Местные продукты действительно хорошо выбраны, шеф - повар воздал должное и виртуозно играет с вкусами, текстурой, цветами, чтобы предложить наилучшие блюда.

Какую потрясающюю утиную грудку в лесных орехах вам здесь подадут, а малиновый штрудель на десерт заставит вас улыбнуться и радоваться жизни , как минимум еще сутки.
Прекрасная карта вин, сдержанное , но корректное обслуживание будут вами оценены по достоинству.

Адрес :
80, Chemin Des Anglais
Телефон :
04.68.71.80.80
Сайт :
http://www.restaurantleparcfranckputelat.fr/


Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...