Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Пятерка лучших отелей Парижа


Париж - это город , куда хочется приезжать вновь и вновь. Сайт gidtravel.com предлагает вам пятерку лучших отелей Парижа в которых следует хотя бы раз в жизни остановиться, хотя бы на одну ночь.

1. Four Seasons Hotel George V
Выгодное местоположение рядом с Елисейскими полями отличает этот отель. Величественный, построенный в 1928году белокаменный отель весь пронизан элегантностью, когда он вновь открыл свои двери, как Four Seasons в 1999 году. Сегодня это старый отель со всеми современными удобствами. Гостей встречают , прямо в вестибюле, отделанном мрамором стоит полюбоваться цветами. Затем вас ожидает роскошный шквал фламандских гобеленов, хрустальных люстр, мебель 19-го века , и парчовые ткани во всех общественных местах. 245 просторных номеров (средняя площадь номера 50м.кв.) и как эхо той же детализации люкс многие номера имеют отдельные террасы с видом на внутренний двор и крыши за его пределами. А спа-центр включает полный спектр услуг спа-отеля, к которому примыкает крытый бассейн окруженный росписями садов в Версале. Шеф-повар Эрик Brifford - который курирует ресторан Le Cinq, обладающий двумя звездами Мишлена, человек, которому вы будете благодарны за ваш обед : филе тунца с красной икрой из региона Sologne и острые маринованные овощи, и Манджари шоколадное суфле из черной смородины. Счастливы те посетители , которые могут воспарить наверх, в свои комнаты.

Совет: Не пропустите пиллинг тела австралийским скрабом Sodashi в роскошном бежевого оттенка спа-центре.

Номера : Любой Duplex Suite стоит того, чтобы в нем остановиться. Заказывайте популярный люкс для новобрачных, с видом на Эйфелеву башню для окончательного романтического отдыха.

Адрес:
31 Avenue George V, Париж, Франция,
33 - (0) 1-49-52-70-00
www.fourseasons.com /

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...