Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны во Флоренции (продолжение №2)


Cantinetta Antinori
Цена: Дорогое
Принадлежащий самой известной семье виноделов Тосканы и расположенный в элегантном палаццо, пренадлежащем семье недалеко от Санта-Мария-Новелла, этот изысканный ресторан предлагает самую что ни на есть тосканскую кухню и отличный Кьянти из обширного поместья Antorini. Тонкий вкус пищи преобладает в меню и сопровождает посетителей в их застолье с блюдами высшего качества, такими как рулетики из глазурованной телятины и артишоки, приготовленные в белом вине с луком. Сезонные ингредиенты часто используются, а на десерт, гости могут выпить сладкого Vin Santo, который подается с печеньем cantuccini.
Адрес: Palazzo Antinori, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 23 595
Веб-сайт: http://www.antinori.it

Napoleone
Цены: Умеренные
Пещера с резьбой и охотничьими трофеями в стиле нео-барокко. Это шикарный выбор пиццерии в самых шикарных из флорентийских болельщиков за вкусную пиццу. Это спокойное и прохладное заведение, а еще есть открытая терраса. Речь идет не только о пицце, вы можете получить отличные колбаски и мясо на углях, а также макаронные изделия и другие блюда.
Адрес: площадь Пьяцца дель Кармине 24, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 281 015
Веб-сайт: http://www.trattorianapoleone.it

Osteria Caffe Italiano
Цены: Умеренные
Это траттори, находящаяся рядом с Санта-Кроче очень модное заведение, которое любят посещать голливудские звезды и послы с его деревенским шармом. Osteria Caffe Italiano предлагает простые блюда тосканской кухни, которые приготовлены очень хорошо. Темные деревянные шкафы с салями и вином в передней комнате, в то время как официанты подают блюда из свеженарезанного мяса, лазанью, свиные стейки, жареные овощи и сыр пекорино. Все суетяться под шикарными люстрами в сводчатом зале столовой. Еще есть смежная пиццерия, с простым, но блестящим выбором, который вы можете сделать. С другой стороны, обслуживание может быть медленным.
Адрес: Via Изола-делле-Stinche 11/13r, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 289 080, 289 368

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...