Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Что нужно увидеть и сделать в Андорре ?(продолжение)


Эскальдес-Энгордани
Отдых в курортном городе Эскальдес-Энгордани отбросит вас в века к римскому владычеству. Город находится совсем рядом со столицей. Большое количество примеров романской архитектуры ждут вашей энергии. А горячие источники помогут вам расслабится и получить удовольствие от отдыха.

Пеший туризм
Поход в горы среди акробатических кульбитов рек, вдальпростирающиеся озера и довольно красивая сельская местность. Легкие прогулки включают Camн Ral d'Ordino в приходе Ла Кортинада , и Camн де ле Pardines в Энкамп.

Долина Мадриу
Не пропустите долину Мадриу: поразительная красота, включенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ледниковая долина в форме буквы «У» предлагает своим посетителям незабываемые маршруты, начиная с пейзажей и заканчивая встречей с пстухами и стадами овец.

Катание на лыжах
Покататься на лыжах ( www.skiandorra.ad ) в одном из многочисленных курортов Андорры - это просто ваш долг. Основной центр Soldeu ( www.soldeuonline.com ). Другие горнолыжные центры можно найти на сайте Пас де ла Каса-Грау Роч, на французской границе, и в Ордино-Аркалис и Аринсал-Пал, все к северу от Андорры-ла-Велья. Попробуйте беговые лыжи на курорте La Rabassa.

Смотреть игру
Андорра разрывается между популярными видами спорта зрителя. Смотреть игры в футбол, регби или баскетбол, или посетить некоторые соревнования мотоциклов и автомобилей .

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...