Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны во Флоренции (продолжение №1)


Il Cibreo
Цена: Дорогое
В жужжании рынка Амвросия, известный ресторан Фабио Picchi и траттории, Il Cibreo, сделал искусство чревоугодия и простых деревенских флорентийских ингредиентов. Особенно рекомендуется это passato ди Peperoni gialli (желтый суп с перцем), и пряные цукаты Мостарда (тип приправы), которые едят с местными сырами. Вегетарианцы уйдут удовлетворенными тоже. Желательно для посетителей резервировать посещение ресторана, где их ждет премиум-обслуживание или рискнуть и посетить соседнее Cibreino тратторию, где им придется толкаться с другими посетителями на мраморной столешнице, но платить половину цены.
Адрес: Via De 'Macci 118r, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 234 1100
Веб-сайт: http://www.cibreo.com

Enoteca Pinchiorri
Цена: Дорогое
Белоснежные скатерти, как платье невесты и хрусталь наивысшего качества, все это самый известный ресторан Флоренции, который может похвастаться тремя звездами Мишлен. В самом сердце исторической части города, посетители рассчитывают на впечатление от высокой кухни французского шеф-повар Анни Feolde в соответствие с концепцией владельца также вас приветствует коллекция Giorgio Pinchiorri великолепных вин. Вы можете выбрать меню Degustazione (€ 200-275), которые предлагают блюда, такие как филе скумбрии с черной капустой с полентой, сухие абрикосы с красной икрой. Цены на основные закуски от 60€.
Адрес: Via Ghibellina 87, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 242 777
Веб-сайт: http://www.enotecapinchiorri.it

Cavolo Nero
Цена: Дорогое
Это заведение найти совсем не просто, Cavolo Nero является уютной столовой, где вы можете полакомиться блюдами со всей Италии, учитывая современные интерпретации. Выборы включают макаронные изделия Con Le Sarde finocchietto (паста с сардинами и дикий фенхель) и куриная грудка с овощами и йогурт с мятным соусом). Жасмин дает прекрасную тень на открытую террасу, которая является обязательной в теплую погоду.
Адрес: Via Ardiglione Dell '22, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 294 744


Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...