Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Транспорт в Барселоне (продолжение)


Аренда автомобилей:
Минимальный возраст, чтобы взять автомобиль напрокат в Испании 21 год. Паспорт и водительское удостоверение не требуется. Действующий международный страховой полис необходим также, хотя он может быть приобретен во время проката. Автомобиль можно взять напрокат в аэропорту, железнодорожной станции и в портах. Главные компании по прокату автомобилей Avis (тел: 93 330 4193; www.avis.com ) и Герц (тел: 93 419 6156; www.hertz.com ).

Прокат велосипедов:
Барселона расширила и улучшила свою сеть маршрутов и велосипедных дорожек, став одним из самых благоприятных для велосипедистов городов в мире.

Система общественных велосипедов известна как Bicing ( www.bicing.cat , только на испанском и каталонском) является экономичным и удобным способом взять напрокат велосипед. Подпишитесь на карту онлайн, проведите ее в любой велосипедной станции по всей Барселоне.

Кроме того, основные прокаты велосипедов включают Al Punt de Trobada, Carrer Badajoz 24 (тел: 93 225 0585; www.alpuntdetrobada.com ) и Biciclot, Passeig Marítim 33 (тел: 93 221 9778; www.biciclot.net ).

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...