Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны в Барселоне №3


Arc кафе
Цены: Умеренные

Arc кафе в ведении немецкого дуэта Томаса и Вилли. Сердечный блюда Средиземноморья, пылкие из Карибского бассейна и уважительная Азиатская кухни оказали большое влияние на меню этого сегмента общепита. Такие как тайский карри и пряные гамбургеры вегетарианской направленности готовятся в безупречной сочетаемости всех ингредиентов , посреди уютной обстановки. Несмотря на акцент на вегетарианские пункты, в меню еще есть хороший выбор мясных блюд. Его расположение на узкой, живописной улице возле площади Reial делает его идеальным местом для ужина, особенно если вы отправляетесь в ночной клуб или планируете провести ночь вне отеля.
Адрес: Carrer Carabassa 19, Барселона, Испания
Телефон: 93 302 5204.
Веб-сайт: www.arccafe.com

Cantina Machito
Цена: от низкой
Несмотря на китчевую обстановку, в ресторане подают дешевые, подлинные и удивительно вкусные мексиканские блюда. Многие из ингредиентов, которые импортируются из Мексики и любовно подготовлены шеф-поваром мексиканского происхождения . Типичный мексиканские элементы, такие как Маргарита, тако и гуакамоле делают ресторан еще более мексиканским. Обязательно попробуйте необычные пудинги, такие как текила мусс.
Адрес: Carrer Torrijos 47, Барселона, Испания
Телефон: 93 217 3414.

Euskal Etxea
Цена: от низкой
Расположенный в баскском культурном центре, атмосферный Pintxo бар предлагает одни из лучших тапас в городе, начиная от простых до самых сложных творений. Баски начинают есть тапас (закуска, подаваемая в баре к пиву или вину) около полудня. Традиции эти уходят корнями в 1900 год. Приходите пораньше, т.к. время подачи тапаса ограничено и вы можете попробовать не все виды закусок. На особом счету в ресторане куриный темпура с майонезом и шафраном и топленое проволоне с манго и хрустящей ветчиной.
Адрес: Placeta Montcada 1-3, Барселона, Испания
Телефон: 93 310 2185.
Веб-сайт: www.euskaletxea.cat

Les Quinze Nits
Цена: от низкой

По слухам, чтобы быть лучшим рестораном для местных жителей , Les Quinze Nits обещает дешевые, подлинные и зверски вкусные местные блюда. На обед или ужин ресторан трещит по швам. Беспокойная атмосфера, так что не ожидайте уютной семейной обстановки. Здесь испанский взрыв эмоций. Если вы не планируете потратить много денег, то это заведение именно то, что вам нужно. Вы сможете отведать блюда местной каталонской кухни и при этом сэкономить.
Адрес: Plaзa Reial 6, Барселона, Испания
Телефон: 93 317 3075.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...