Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Что посмотреть и чем заняться в Италии №4


Охота за трюфелями
Умбрия является невероятно красивым регионом известен своими высоко ценящимися трюфелями. Черные трюфели отмечают каждый год с фестивалем в городе Norcia. Редкие белые трюфели могут быть найдены в период между октябрем и декабрем.

Тосканские винные погреба
Ландшафт Тосканы, как правило, представлен холмами с виноградной лозой, кипарисы , оформленные в леса, поля подсолнухов и отдаленных деревень. Кьянти, самое известное из итальянских вин, производится в районе к северу от Сиены, и несколько винных погребов открыты для населения.



Ватикан
Посетите Ватикан ( www.vatican.va ), независимое суверенное государство, самый известный своей великолепной базиликой Святого Петра. Среди основных особенностей Ватиканского дворца (резиденция Папы) являются Сикстинская капелла и музей Ватикана.



Венеция
Узнать больше о Венеция (Venezia), город является произведением искусства сам по себе. Базилика Святого Марка ( www.basilicasanmarco.it ) и Дворец Дожей ( www.museiciviciveneziani.it ), с видом на площадь Сан-Марко, получили известность благодаря картинам Каналетто. Галерея Академии ( www.gallerieaccademia.org ) отображает сотни венецианской живописи.

Постранствуйте по Трастевере
В Риме, побродить по району Трастевере, альтернативной фокус города, который является домом для многочисленных баров, ресторанов и ночных клубов.

Водные развлечения
Популярные места отдыха включают итальянскую Ривьеру в Лигурии, Адриатическое море и Амальфитанское побережье. Менее занятыми являются пляжи на Сицилии, которая имеет большие песчаные участки на южном побережье, и в Сардинии. Многие из лучших мест для дайвинга Италии расположены в Сардинии.

Наблюдение за дикой природой
В Национальном парке Абруццо ( www.regione.abruzzo.it ), вы можете обнаружить Marsican бурых медведей (уникальный для Италии вид), волков, серн и орлов в регионе Молизе.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...