Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Где остановиться в Вероне. Часть №3


Отель Джульетта и Ромео
Цены: Умеренные
С расположением в центральной части города и 30 комфортабельными и хорошо оборудованными номерами, отель Джульетта и Ромео приятное и удобное место, чтобы остаться в Вероне на день, на два, да и на месяц тоже. Хотя, что делать в Вероне месяц? Во всех номерах есть высокоскоростной доступ в Интернет (включая Wi-Fi), а также кондиционер. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Арены и главного торгового района города.
Адрес: Vicolo Tre Marchetti 3, Верона, Италия
Телефон: 045 800 3554.
Веб-сайт: www.giuliettaeromeo.com

Corte Ongaro Residence Hotel
Цена: Дешевые
Одна из дешевых гостиниц в Верона, которая находится в тихом месте в южной части города, недалеко от железнодорожного вокзала. Есть 22 комфортабельных номера, все с балконами. Доступ в Интернет (проводной и беспроводной) является бесплатным. В отеле есть фитнес-зал и сад, чтобы насладиться летом и солнцем.
Адрес: Via Scuderlando 40, Верона, Италия
Телефон: 045 820 4260.
Веб-сайт: www.corteongaro.it

Hotel Aurora
Цена: Дешевые
Недавно отремонтированный двух-звездочный отель в Вероне с превосходным расположением, отель Aurora выходит на главную площадь города, Пьяцца делле Эрбе. Здание гостиницы - прекрасная терраса над площадью. Есть 19 комфортабельных, кондиционированных номеров со спутниковым телевидением. Обслуживание хорошо поставлено , и атмосфера дружеская и непринужденная.
Адрес: Piazzetta XIV Novembre 2, Верона, Италия
Телефон: 045 594 717.
Веб-сайт: www.hotelaurora.biz

Hotel Torcolo
Цена: Дешевые
Дружественно настроенный к своим гостям Hotel Torcolo является фаворитом любителей оперы. Закажите номер пораньше в течение сезона. Гостиницу содержат 2 приветливые сесты. Здание расположено в старом палаццо имеет выгодное расположение всего в нескольких шагах от римской арены. Высокие потолки оформлены с коваными и антикварными кроватями и оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. Владельцы, Сильвия и Диана, рады будут заказать столик в ресторане и билеты в оперу для вас.
Адрес: Vicolo Listone 3, Верона, Италия
Телефон: 045 800 7512.
Веб-сайт: www.hoteltorcolo.it

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...