Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Где пообедать в Вероне (окончание)


Ristorante Arche
Цены: Умеренные
Один из самых известных ресторанов Вероны, Ristorante Arche является превосходным заведением с 130-летней историей. Вы можете попробовать рыбу и морепродукты. Кухня современная, но коренится в старой венецианской традиции приготовления пищи. Как русский лауреат Нобелевской премии по литературе Иосиф Бродский как-то сказал, что еда здесь показывает "древние вкусы". Существует действительно что-то чистое, оригинальные и даже архетипические в Ristorante Arche, а для любителей рыбы это, вероятно, обеспечит незабываемые впечатления.
Адрес: Via Arche Scaligere 6, Верона, Италия
Телефон: 045 800 7415.
Веб-сайт: www.ristorantearche.com

Ristorante Greppia
Цены: Умеренные
Венецианские традиции приготовления пищи в Вероне собрались в этом прекрасном ресторане. Сезонность - политика заведения. Меню меняется в зависимости от сезона, и наиболее постоянных факторов богатство выбора в меню и совершенство приготовления пищи. Для тех, кто хочет ознакомиться с широтой национальной итальянской кухни местного региона - это хорошее место, чтобы пойти.
Адрес: Vicolo Samaritana 3, Верона, Италия
Телефон: 045 800 4577.
Веб-сайт: www.ristorantegreppia.com



Corte Farina
Цена: низкие
Супер удобный после тяжелого торгового дня на Виа Мадзини. Присоединяйтесь к толпе голодных покупателей в столовой с гладкими известково-зелеными стенами ресторана Corte Farina. Выбор между аргентинскими блинчиками с мясом (а можно и с кремом) и традиционной пиццей. Все блюда будут доставлены к вашему столу с пылу с жару из печи. Там же на открытом воздухе в летнее время вам понравиться скоротать вечер с бокалом местного вина.
Адрес: Corte Farina 4, Верона, Италия
Телефон: 045 800 0440.
Веб-сайт: www.cortefarina.it

Osteria Sottriva
Цена: низкие
Приютившись под портиками на живописной улице, вы можете почувствовать тепло Sottoriva, когда вы выходите в дверь. Остерия (тип ресторана обычно в итальянском стиле и исключительно с итальянской кухней) насчитывает около 300 лет, когда в заведении обедали лодочники, которые работали реки Адидже. Теперь ресторан предлагаеь сытные блюда из котлет, макаронов с фасолью и тушеное мясо конины для завсегдатаев и гостей города. Обратите внимание на надпись : "Servizio Lento" (медленное обслуживание), поэтому сядьте, расслабьтесь и наслаждайтесь домашней атмосферой. Меню здесь вы тоже не встретите. Персонал заведения расскажет вам основные блюда, которые именно сегодня предлагает остерия.
Адрес: Via Sottoriva 9А, Верона, Италия
Телефон: 045 801 4323.
Веб-сайт: www.trattoriaalsolitoposto.com

Trattoria Al Solito Posto
Цена: низкие
На Via Santa Maria in Chiavica 5, всего в нескольких шагах от Arche Scaligere и площади Danta, вы найдете эту уютную тратторию. Отличное питание на основе местных ингредиентов и является истинными кулинарными традициями (хотя иногда и несколько международных блюд, включенных в меню). Порции щедры, и цены очень разумные.
Адрес: Via Santa Maria in Chiavica 5, Верона, Италия
Телефон: 045 801 4220.
Веб-сайт: www.alsolitoposto.verona.it


Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...