Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны в Страсбурге


Существует ли недостаток в хороших ресторанах в Страсбурге? С уверенностью можем сказать: "НЕТ". Вы можете выбрать ресторыны с азиатской кухней или восточное кафе, традиционные эльзасские кушанья, , изысканную кухню или просто гамбургеры и пиццу.
Время работы довольно обычно 12.00-14.00 на обед, и на ужин 19.00-22.30.

Цены в счете уже включают обслуживание, так что чаевые вы можете не оставлять.

Бегемот
Бегемот - сеть французского фаст-фуда Eaterie предлагает роскошные, хорошего качества стейки, гамбургеры и достойные салаты и десерты в непринужденной ,молодой, веселой окружающей среде. Это место идеально подходит для семей и груп. Прекрасные комплексные обеды и варианты детского меню. Этот филиал расположен в самом центре торгового района Страсбурга, недалеко от площади des Halles.

Адрес: 40-42 Rue Du Vieux Marchе aux Vins, Страсбург, Франция
Телефон: (03) 8823 8490.
Веб-сайт: www.hippopotamus.fr

Munsterstub
Рядом с собором, это традиционное Winstub (произносится "veenshtub и это означает, винный бар-ресторан, где подают блюда местной кухни) является одним из лучших мест в Страсбурге, чтобы попробовать традиционные блюда. Атмосфера дружеская.Терраса на открытом воздухе, деревянные балки, богато латунных чеканок и старых картины. Коронные блюда заведения включают свиные галяшки, фаршированные мясом трех видов птицы, а также традифионные эльзасские блюда.

Адрес: 8, place du Marchе aux Cochons de Lait, Страсбург, Франция
Телефон: (03) 8832 1763.
Веб-сайт: www.strasnet.com / munsterstub.htm



Au Crocodile
Шеф-повар Эмиль Юнг сочетает в себе любовь к изысканной кухне и блюда региональной кухни в этом известном ресторане в Страсбурге. Уже удостоен двух звезд Мишлен, ресторан предлагает превосходное питание, давно и хорошо подобранная карта вин, внимательное обслуживание и спокойная атмосфера, в которой, чтобы насладиться изысканной кухней, вам нужно просто зарезервировать столик. Расположенный недалеко от собора Au Crocodile элегантно оформлен в классическом стиле со стенами цвета охры.
Адрес: 10 Rue De L'Outre, Страсбург, Франция
Телефон: (03) 8832 1302.
Веб-сайт: www.au-crocodile.com

Buerehiesel
Антуан Вестерманн получил звезду Мишлен за изысканные блюда региональной кухни в ресторане Buerehiesel. Здание 17-го века, загородный дом в центре города с парком Оранжери. Возможность пообедать в номерах со свисающими с потолка деревянными балками или на летней террасе - с видом на пышную зелень парка. Попробуйте блюда, такие как равиоли с луком и лягушачьи лапки с кервелем. Соус из листьев кервеля с яйцами, растительным маслом, уксусом, горчицей и сметаной порадует гурманов и просто любителей вкусно поесть.
Адрес: 4 parc de l'Orangerie, Страсбург, Франция
Телефон: (03) 8845 5665.
Веб-сайт: www.buerehiesel.com

Le Violon d'Ingres
Отель расположен в районе Robertsau. Территория ресторана - это плюшевая, богато оформленная декорация, которая привлекает бизнесменов, местных жителей, и членов Европейского парламента, которые с удовольствием пользуются элегантностью, хорошо приготовленной современной французской кухней. Среди множества блюд меню, выберите раздел с морепродуктами. Безупречное обслуживание является неотъемлемой частью изысканной атмосферы.
Адрес: 1 rue du Chevalier Robert, Страсбург, Франция
Телефон: (03) 8831 3950.
Веб-сайт: www.violondingres.com

L'Alsace а Table
Находится недалеко от площади Клебер, в здании 1920 -го года - это великолепно привлекательная парижская пивная, украшенная картинами, деревянными столами и изображениями морских сцен. Ресторан отличается хорошим выбором блюд, включая рыбу и предложения шеф-повара. Существует сильный акцент на традиционную эльзасскую кухню и неповторимая специальность - квашенная капуста aux trois poissons (квашеная капуста с тремя рыбами). На первом этаже специально для деловых встреч и банкетов есть прекрасный зал.
Адрес: 8 rue des Francs-Bourgeois, Страсбург, Франция
Телефон: (03) 8832 5062.
Веб-сайт: www.alsace-а-table.fr


Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...