Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны в Женеве (продолжение №3)


Chez Jacky
Цена: Дешевые

Этот крошечный, популярный бистро в простых зелено-белых тонах и тенистая терраса на тротуаре, вряд ли в расположение вблизи железнодорожного вокзала Женевы, помешает вам насладиться едой. А классическая кухня с творческой изюминкой, а также превосходный десерт заставят вас улыбнуться. В меню входит филе говядины с грибами и сморчками с корой имбиря или дикий тунец с ароматом трюфеля Perigordine. Винная карта включает в себя некоторые вина Женевы. Закрыто в субботу и воскресенье, и там, как правило, перерыв на лето тоже.
Адрес: Rue Necker 9-11, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 732 8680.
Сайт: www.chezjacky.ch

Les Brasseurs
Цена: Дешевые

Les Brasseurs, расположенный напротив станции Cornavin, является праздничной столовой, которая стоит только для того, чтобы сварить свое пиво. Они также предлагают немецкие и эльзасские блюда, такие как flammenküche (эльзасский пирог) с беконом и луком. Чрезвычайно популярны у молодых посетителей. Нужно прийти до до 21.30, когда место начинает быть переполненым. Закрыт в воскресный обед.
Адрес: Place Cornavin 20, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 731 0206.
Сайт : www.les-brasseurs.ch

Au Pied de Cochon
Цена: Дешевые

Поиск качественного доступного питания т в Женеве может быть довольно сложным занятием, то, что делает этот ресторан найти в Женеве очень сложно. Фирменное блюдо, такое как фаршированная свинина заставит вас забыть об очаровании Женевского озера и о прекрасной природе и архитектуре Женевы. А шведский стол с различными сортами мяса и овощей , жаренными на гриле позволит вам окунуться в средневековье, когда на костре готовили всю пищу. А если вы еще запиваете все это вином … В общем, хорошо и не дорого, в комфортной обстановке бистро - и в модном районе города .
Адрес: Place du Bourg-de-Four 4, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 310 4797.
Сайт: www.pied-де-cochon.сh

Женева – это поистине удивительный город, который окунает вас в атмосферу праздника и спокойствия. Но , конечно же, хорошо поесть всегда не помешает. Вы можете выбрать уровень ресторана, который вам подойдет, и я вас уверяю, что дешевый ресторан, не значит ресторан с плохой кухней. Экспериментируйте!!! Попробуйте все, что предлагает вам это удивительный город. Многонациональная кухня позволит подобрать именно ваше меню. Сверьтесь с картой города и составьте график посещения ресторанов, которые мы рекомендуем. Французский, немецкий итальянский или даже китайский вкус помогут вам лучше понять как Женеву, так и всю многоликую Швейцарию. И приятного вам аппетита или Bon Appetit , как говорят в Женеве.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...