Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Где остановиться в Испании


Отели:
Как международные, так и отели для внутреннего туризма встречаются повсюду в Испании, туризм является основной промышленностью страны, поэтому не удивляйтесь такому широкому спектру размещения по всей Испании. Отели в Испании как правило, предлагают полупансион или полный пансион. Цены на питание в отелях не очень высокие, и , как правило, завтраки практически не отличаются от опции « завтрак, ужин», так зачем, спрашивается, платить больше. Крупные отели в городах обычно предлагают скидки выходного дня и взимают дополнительную плату за парковку, а гостиницы в сельской местности редко это делают, т.е. в сельских гостиницах практически не бывает скидок, т.к. цены достаточно не высокие. . Всегда целесообразно забронировать проживание заранее, особенно во время фестивалей или на популярных курортах на побережье с конца весны до октября. Большинство отелей в Испании предлагает Wi-Fi услуги, хотя в основном взимают почасовую оплату.

Классификация: гостиницы оценивается от 1 до 5 звезд с некоторыми региональными вариациями. Отели три звезды и выше должны иметь бар / кафе, услуги доступны с завтраком, и многие из этих категорий, имеют рестораны.

Кровать и завтрак:
Двухместные гостевые дома предлагают бюджетный вариант размещения в комнатах, гда ванная комната будет располагаться на этаже. Такие комнаты также нередко не оборудованы туалетом. Зато это дешево , а также есть общая кухня, где вы можете приготовить нехитрый обед. Как правило, такие услуги предоставляют частные лица, для улучшения своего финансового состояния и т.о. вы будете проживать просто у людей, которые сдают свое жилье. Классификация зависит от региона, но эти варианты проживания обычно составляет от 1 до 2 звезды. Цены могут отличаться в зависимости от местоположения (город или сельская местность).



Отдых на природе:
Есть более 1000 кемпингов по всей стране, охватывающих широкий спектр по качеству и ценовому диапазону. Они могут быстро заполняться в разгар сезона, к концу лета. Отдых может варьироваться от простого кемпинга, где есть стоянка для каравана, душ и туалет на территория для достаточно большого количества отдыхающих до кемпинга класса люкс, с бунгало, ресторанами, развлекательной программой. В общем, кемпинги в Испании в хорошем состоянии и предлагают большой приют для путешественников с ограниченным бюджетом.

Другие виды жилья:
Общежития: в крупных городах, как Мадрид , Барселона и Севилья , есть, как правило, широкий выбор туристических общежитий на любой вкус. Большинство из них представляют собой комнаты , которые содержат до 12 человек, цены, как правило, берутся за кровать. Отдельные номера иногда доступны по приемлемым ценам в этих общежитиях. Некоторые хостелы обеспечивают шкафчики и постельное белье, в то время как другие этого не делают. Не забудьте узнать или проверить это перед бронированием.



Casa Rural:
Размещение в сельских домах разбросаных по всей стране в различных регионах Испании и пользуется огромной популярностью у местных туристов. Большинство из этих домиков в деревне предлагает комфортабельные номера в прекрасном природном окружении, с завтраком, который включен. Это хороший способ для изучения отдаленных районов в Испании и возможность пообщаться с местными жителями.

Апартаменты гостиницы:
В большинстве пляжных городов и островов в Испании гостиницы с самообслуживанием и квартиры очень популярны. Этот тип жилья, как правило, комфортно, удобно и предоставляет вам свободу. Хотя питание не включено, вы можете использовать кухню, чтобы приготовить себе еду. Апартаменты в гостиницах - отличный вариант, если вы проводите больше недели в одном и том же месте. Они, как правило, просторные, с отдельной гостиной и спальней.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...