Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны в Женеве (продолжение №2)


La Favola
Цена: Умеренная

Этот уютный небольшой итальянский ресторан в самом сердце Старого города превосходит все остальные места Женевы, где подают свежую пасту и где сохранена аутентичная атмосфера. Две столовые довольно ограничены в размерах, но это только добавляет общее ощущение. Вас здесь приветствует лучший ресторан в Женеве с итальянской кухней. Обращайте внимание на фирменные блюда заведения, такие, как салат из омара по-милански и ризотто, несмотря на сезонные изменения в меню можно встретить регулярно. Ресторан закрыт субботу в обед и весь день в воскресенье.
Адрес: Rue Jean-Calvin 15, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 311 7437.
Сайт: www.lafavola.com

Le Tsé Fung
Цена: Умеренная

Ресторан является частью стильного La Reserve Geneve Hotel Bellevue. В заведении подают традиционные блюда китайской кухни в Женеве. Самое сложное, это сделать заказ, так как меню состоит из 14 страниц. А названия китайской кухни могут быт сложными для произнесения. Опытные официанты, которые прекрасно изъясняются как на английском , так и на французском помогут вам сделать заказ. Почувствуйте на себе заботу и внимание, которые проявляют сотрудники ресторана, и вы будете рекомендовать его всем вашим друзьям и знакомым. В хорошую погоду, ресторан открывает террасу. Забронируйте заранее.
Адрес: Улица Лозанны 301, Bellevue, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 959 5959.
Сайт: www.lareserve.ch

La Perle du Lac
Цена: Умеренная

Расположенный в парке Мон-Репо с видом на Женевское озеро, Жемчужина озера ( так переводится название с французского языка) служит лучшим воплощением французской кухни, подающей рыбу и морепродукты, такие как озерный окунь, а также отличные швейцарские вина, урожаев начиная с 1930 года. Лучшее место летом, ресторан (выходной понедельник) может похвастаться очаровательными открытыми террасами и садом.
Адрес: Рю де Лозанна 126, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 909 1020.
Сайт: www.laperledulac.ch

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...