Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны в Женеве


Рестораны в Женеве

Будучи международным городом, Женева может похвастать местами, которые так же разнообразны, как и город, весьма обширны по национальной принадлежности. Если вы не сторонник высокой кухни и не готовы к по-настоящему инновационному ужину, то есть достаточный выбор мест, специализирующихся на кухне подающей классические местные блюда, которые делают этот регион таким сильным и притягательным для гурманов. Приятного аппетита!

Женевские рестораны были сгруппированы в три категории цен:
Дорогие (более SFr100)
Умеренные (от SFr50 до SFr100)
Дешевые (до SFr50)
Эти цены за обед из трех блюд для одного, в том числе 1/2 бутылки вина домашнего и 15% за обслуживание, если не указано иное.

Le Chat-Botté
Цена: Дорогой

Еще один Мишленовский ресторан. Он расположен в 5-звездочном отеле Beau-Rivage. В
Le Chat-Botté (название означает «Кот в сапогах») подают отличные блюда современной кухни. Они привлекают своих клиентов как из мира бизнеса, так и отдыхающих. Коронные блюда шеф – повара включают в себя : вырезку из кролика с оливками Taggiasche или королевские креветки и кальмары, фаршированные RISO Venere (черная Венера рис). Бронирование настоятельно рекомендуется.
Адрес: набережная дю Мон-Блан 13, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 716 6920.
Сайт: www.beau-rivage.ch

Chateauvieux
Цена: Дорогой

Расположен в бывшем фермерском доме, в западном пригороде и окружен виноградниками Женевы, Châteauvieux является одним из лучших заведений Женевы для гурманов. Благодаря творческому подходу, сезонные блюда французской кухни от шеф-повара не оставят вас равнодушными, и вы поймете, что ресторан полностью заслуживает две звезды Michelin. Это дорого, как вы и ожидали, но хорошо настолько, насколько вы не можете себе даже представить. При условии, что вы сможете осилить счет.
Адрес: Chemin де Châteauvieux 16 Satigny, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 753 1511.
Сайт: www.chateauvieux.ch

Auberge Du Lion d'Or
Цена: Дорогой

Находится в районе Cologny (Беверли-Хиллз в Женеве), Auberge Du Lion d'Or является Мишленовским рыбным рестораном с панорамным видом на город и озеро. Ресторан оформлен в элегантном классическом стиле, гости смогут насладиться свежим воздухом на террасе летом. Два повара, француз Жиль Дюпон и ирландец Томас Бирн, создают такие деликатесы, как красная кефаль с фенхелем и клецками. Удовольствие усиливается списком международных вин. Суббота и воскресенье, только под заказ.
Адрес: Площадь Пьер Готье 5, Женева, Швейцария
Телефон: (022) 736 4432.
Сайт: www.liondor.ch

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...