Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Праздничный ужин в Париже


Париж – это сердце Франции, место, где обязательно стоит побывать. Париж – это город для туристов. Наверное, было бы сложно здесь жить, так как обилие туристов, и туристических мест не дает возможности жить нормальной жизнью. Однако, французы – это люди, которые привыкли получать удовольствие от жизни. И при более близком рассмотрении Париж – это город, в котором бы хотелось бы жить и получать удовольствие от жизни. Следует различать туристические рестораны и рестораны, которые предлагают время провождение для жителей Парижа. Если вы отправляетесь в Париж на Новый год, Рождество или День Святого Валентина, то позаботьтесь о том, чтобы забронировать столик в понравившемся кафе или ресторане. Мы предлагаем вам обзор некоторых заведений Парижа:

Ла Роуз де Франс
Расположенный недалеко от Pont Neuf , откуда открывается прекрасный вид на площадь Дофин. Меню, предлагаемое здесь от 92 евро.
Адрес: 24, place Dauphine
75001 Paris
Бронирование: 01-43-54-10-12
www.larosedefrance.com

Кафе Aventura
Атмосфера латино встретит вас здесь. Очарование и приятная атмосфера вам обеспечены.
Меню на праздничный вечер от 110 евро.
Адрес: 21, Rue Saint Lazare
9ème
Бронирование: 01-40-16-82-74
www.cafeaventura.com

Le Bamboche
Элегантный и шикарный ресторан с потрясающей кухней и безупречным сервисом. Праздничное меня для Новогодней ночи составит 130 евро.legant and chic, astonishing gastronomy and impeccable service. Элегантный и шикарный, удивительной кухней и безупречным сервисом.
Адрес : 15 rue de Babylone
7ème
Бронирование: 01 45 49 14 40
www.lebamboche.com

Tout le Monde en Parle
Прекрасный ресторан у подножия башни Монпарнас. Прекрасный вид на авеню Рени открывается отсюда. Меню на Рождественскую или Новогоднюю ночь от 150 евро.
Эйфелеву башню отсюда увидеть не удастся, вы можете подняться вверх на башню, чтобы увидеть прекрасный вид Парижа, открывающийся отсюда.
Здесь нужно кушать и праздновать до утра.
Адрес : 4, rue du Départ
15ème
Бронирование: 01-45-62-35-75
www.restaurant-montparnasse.com

Вот небольшой список заведений питания для того, чтобы провести отличные праздники в парижском ресторане. Не соглашайтесь идти в те бары и рестораны, которые предлагает вам туристическое агентство. Только если вы хотите провести время, подобно тому, как вы делаете это в Москве, Самаре, Киеве или Новосибирске. Но мы предлагаем вам встретить праздник в Париже, а все люди в Париже не говорят по-русски. Мы указали вам приблизительную стоимость праздничного обеда на новогоднюю ночь. Если вы планируете просто поужинать, то обед может быть дешевле. Все зависит от ваших предпочтений.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...