Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Отдых на лыжах в Италии


Лыжные курорты Италии привлекают туристов со всего мира. Курорты популярны как у жителей Европы, так и жителей других континентов. Большинство людей приезжают сюда, чтобы насладиться прекрасными пейзажами, а также посетить исторические достопримечательности Италии. Лыжный отдых в Италии не очень дорогой по сравнению с другими лыжными курортами Европы.
Таким образом, туристы заинтересованы в том, чтобы наслаждаться лыжами в этой стране и к тому же сохранить свои деньги после отпуска. В прошлом, небольшое количество людей приезжало в Италию для того чтобы покататься на лыжах, а сегодня , когда в мире наблюдается глобальное потепление, Италия уже не выделяется. В Швейцарии и Франции сейчас тоже климат становится более теплым. Новые технологии предлагают снеговые пушки, которые производят снег, ничем не отличающийся от настоящего. Хотя сегодня в Италии наблюдаются более снежные зимы, чем ранее.
Как правило, в Италии не очень много отелей класса люкс. Как правило, горнолыжные курорты Италии представляют отели эконом класса. В Италии также вы не встретите элитных шале, которые выглядят как средневековые домишки, а внутри оснащены по последнему слову техники. Курорты Италии достаточно демократичны. только мало кто бы посетить Италию и наслаждались праздником Италии лыжах. Инфраструктура в Италии достаточно хорошо развита, но лыжному спорту отдается не так много места, как скажем в Австрии или Швейцарии. Таким образом, подъемники здесь не очень новые, но, конечно, все работает безупречно.
Италия является исторической жемчужиной Европы, поэтому не забудьте выделить время для созерцания достопримечательностей. Рим, Флоренция, Верона и Венеция заслуживают того, чтобы их посетить. Вы можете поехать на организованную экскурсию на автобусе или взять автомобиль на прокат. Не рассчитывайте, что при групповой экскурсии вас будет сопровождать русскоговорящий гид. Но вы можете найти в Интернете индивидуального русскоговорящего гида по Италии. Лучшее решение, это взять на прокат машину и спланировав экскурсионную поездку, отправится в путь. Многие люди, которые берут на прокат машину, попадают в аварии, т.к. не имеют достаточного опыта вождения зимой. Зимнее вождение, конечно, отличается от летнего. Если вы берете на прокат машину, то узнайте прогноз погоды . Если на вашем пути встретятся горные серпантины, то будьте вдвойне осторожны. Возможно, лучше отправится на экскурсию на поезде или взять такси.
Главное достоинство лыжных итальянских курортов в их дешевизне. Многие курорты имеют спуски для новичков. Если вы не опытный лыжник, то отправляйтесь в Италию. Недорогой отпуск, хорошая инфраструктура, огромное количество исторических и культурных достопримечательностей, то, что предлагает вам Италия во время зимних каникул. Прекрасные школы для новичков помогут вам стать опытным лыжником.
Зимний отпуск это возможность прекрасного активного отдыха. Отправляйтесь в отпуск всей семьей. Зимний отдых очень полезен не только взрослым, но и детям.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...