Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Канун Нового года в Париже


В ходе недавнего опроса, Париж занимает 5 место в десятке мест, где следует проводить Новый год и новогодние каникулы. Освещение в Париже в это время как никогда яркое. Ни в один другой сезон , вы не встретите такую иллюминацию, такое буйство цветов и красок. Праздничное настроение и огни вполне компенсируют короткие дни и пасмурное, серое небо.



В отличие от Рождества, на которое следует собираться в кругу семьи, на Новый год французы встречаются с друзьями, ужинают в ресторанах и кабаре, слушают музыку.
Если вы планируете провести в Париже в канун Нового года и новогодние каникулы, вы можете рассмотреть некоторые из мест, которые парижане ходят на Новый год, а не более известные рестораны / клубы (которые также будут более дорогие соответственно, т.к. рассчитаны на туристов).
Вот небольшой список заведений, в которых вы могли бы провести новогоднюю ночь, встретить новый год с друзьями или своей семьей :

Casa del Fox
41, rue de la Colisee
75008
Расположенный всего в двух шагах от Елисейских полей, это ресторан, предлагающий шоу за 150 евро. Меню для Нового Года включает представление иллюзионистов, выступление певцов, ди-джей до рассвета - и шампанское - конечно!
www.foxrestaurant.com
Бронирование: 01 45 62 35 75

Sous-Rire
Заведение, созданное для развлечений и смеха, приглашает Вас в атмосферу барокко, наполненное теплом праздничности. Предлагает щедрые и оригинальное меню(от 55 до 85евро), вдохновляющие каждый сезон страстных любителей кулинарии.
22, rue Saint Martin
75004
Бронирование: 01-40-27-85-28
www.restaurantlesousrire.com

Au Métro
Очаровательная брасцерия, меню от 58 евро. Прекрасное соотношение цены и качества. Вас встретит музыка и большие телеэкраны, чтобы по семейному, со всеми присутствующими встретить Новый год.
66, rue Raymond Losserand 14ème
Бронирование: 01-40-44-50-65
www.aumetro.fr

Les Colocks
Великолепный ресторанчик с кабинками для самых интимный вечеров. Прекрсная анимация и вкуснейшее меню от 78 евро.
131, rue Cherche Midi 15ème
Бронирование: 01-47-34-43-58
www.lescolock.com

La Ferme des Mathurins ou Chez Cécile
Шедевр французской гастрономии всего в двух шагах от церкви Мадлен. Шеф-повар дает полную волю своему воображению, чтобы принять вас на самом высшем уровне. Меню от 85 евро.
17, rue Vignon 8ème
Бронирование: 01-42-66-46-39
www.chezcecile.com

Carré des Vosges
Создатели этого ресторана, явно отличаются оригинальностью. Меню с французской кухней, очень изысканной и в то же время простой. В любой сезон вы найдете блюдо для себя по вкусу. Меню ресторана меняется, в зависимост от сезона и от капризов шеф-повара. Меню в новогоднюю ночь от 90 евро.
15, rue Saint Gilles 3ème
Бронирование: 01-42-71-22-21
www.lecarredesvosges.fr

В любом городе мира, более интересно попробовать ту кухню, которую едят местные жители. Несколько ресторанов, предложенных нами , это именно проверенные места , места куда вы можете смело идти. Побывать в Париже и не отведать французские деликатесы, будет абсолютно не правильно.
Конечно вы можете поужинать в Макдональдсе или съесть пиццу, но это точно будет глупо. Не экономьте, закажите разные блюда, чтобы попробовать. Экономия в еде? Во Франции? Это точно мовэ тон. Приятного вам аппетита.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...