Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Горнолыжный курорт Бад Гаштайн


Этот австрийский курорт имеет прекрасную историю. Городок расположен совсем недалеко от огромного спа центра, т.о. вы сможете совместить катание на лыжах и заботу о своем теле и здоровье. После катания на лыжах тоже есть, где провести время. Большое количество баров, ресторанов и кафе встречают туристов каждый год. А какие лесные тропы для прогулок вокруг курорта. Таких чудесных мест не имеет не один курорт Австрии.
Австрийский горнолыжный курорт Бад-Гаштайн является частью прекрасной горнолыжной долины Гаштайн и включает в себя доступ к 178 отдельным трассам. Также к трассам ведут подъемники, которые доставят вас точно к вершине. Если вы покупаете проездной, то вы сможете пользоваться подъемниками и на близлежащих трассах. Т.о. вы сможете кататься на всех трассах и , соответственно, подниматься на всех подъемниках, расположенных в долине.
Курорт обеспечивает катание с трасс выше 2500 метров, катание, как на лыжах, так и на сноуборде обеспечивается на протяжении всего сезона.

Помимо естественного снежного покроя, Бад-Гаштайн может производить природный снег, на 45 км лыжных трасс, снег выбрасывается из 590 снежных пушек.

Курорт включает в себя 16 подъемников, способных поднять 70000 лыжников / сноубордистов в час.

Есть два аэропорта на расстоянии двух часов, так что лыжный выходные, или небольшой отпуск на сноубордах в Бад Гаштайн вполне осуществимы.

Горнолыжная область Гаштайн, одна из крупнейших Австрии, разделена на четыре области, обслуживающих три курорта и несколько небольших дополнительных опорных баз подъемников. Центром области является Бад-Гаштайн , являющийся крупнейшим поселением в долине. Другим крупным городом в этом регионе является Бад-Хофгаштайн. Между курортами регулярно курсирует автобус. Так что вы сможете прогуляться по всем курортам, пообедать в разных городах. Высота курортов простирается от 1600м.до 2500м. Города предлагают огромное количество развлечений, как днем, так и ночью. Вы можете подняться на самые высокогорные трассы и обозревать всю долину с высоты птичьего полета.

На горнолыжный курорт не забудьте взять с собой, помимо комбинезонов для катания на лыжах, солнцезащитные очки, крем для загара, шапку. Помните, что в горах, ваше лицо может обгореть, несмотря на то, что температура воздуха достаточно низкая.

Долина Гаштайн предлагает трассы для самых требовательных туристов, трассы для людей с различными навыками катания. Если вы впервые на горнолыжном курорте, то высококвалифицированные инструкторы помогут вам освоить все примудрости горнолыжного спорта. Сноуборд или лыжи, выбирать вам.

Сноуборд – дисциплина более новая, чем горные лыжи, но прочно вошедшая во все горнолыжные станции. Бад-Гаштайн является местом проведения кубка мира по сноуборду. А это лучшие рекомендации для любителей и профессионалов.

Помимо обычных кафе и ресторанов, Бад-Гаштайн предлагает своим посетителям театры и концертные площадки, общественные читальные залы и уроки танцев. А если вы азартный человек, то казино города откроет для вас свои двери. Ну и конечно же термальные ванны и массажи помогут вам восстановиться после крутых спусков.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...