Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Отдых в Австрии


Австрия является сегодня очень маленьким игроком в Европейском Союзе, но, как страна с богатой культурой, предлагает своим посетителям множество достопримечательностей и видов активного отдыха. Страна, расположенная в самом центре Европы граничит с такими странами, как Германия, Словакия, Чехия, Италия и др. является одним из заметных мест в Европе. Страна предлагает прекрасное сочетание природных и культурных достопримечательностей, чтобы быть прекрасным местом для туристов. Страна, одаренная прекрасными пейзажами, которые позволяют проводить время, как молодежи, так и людям более преклонного возраста.

Австрия - горная страна, почти 60% всей площади страны занимают горы, без сомнения, можно встретить ряд лыжных регионов и горнолыжных курортов, которые сделали страну очень популярной. Однако, не только катание на лыжах делает его популярным местом среди туристов.



Регион предлагает красивые пешеходные тропы, велосипедные путешествия, комбинированные с созерцанием пейзажей и прекрасных видов. Ночная жизнь привлекает обилием баров, клубов, ресторанов и дискотек. Круглый год Австрия привлекает туристов со всего мира. Отдых доступен в различных диапазонах от очень роскошного, до самого демократичного. Будь то роскошные отели или недорогие гостиницы, отели Австрии предлагают высокий стандарт проживания.

Летние каникулы в Австрии
Австрия является идеальным местом для отдыха во время летних месяцев. Этот рай предлагает множество вариантов для туристов. В стране прекрасные горные пейзажи сочетаются с живописными деревнями, голубыми озерами и дремучими лесами. Австрия предлагает все возможные виды деятельности в отпуске для людей разных возрастов и привычек проведения отпуска. На каждом шагу вас будет удивлять эта непредсказуемая страна. Мы опишем несколько видов отдыха :
• Пешие прогулки и альпинизма
Что может быть лучше, чем изучение сельской местности пешком. Пешие прогулки и альпинизм это лучший способ, чтобы раскрыть красивые пейзажи Австрии. Кроме того, ближе к природе, позволяет обнаружить красивейшие места, познакомится с народом и его традициями.
• Водные виды спорта
Водные виды отдыха приведут вас в полный восторг. Страна приобрела репутацию одной из лучших в этой ипостаси в Европе. Чистые воды горных озер, полноводные голубые реки создают все условия для отдыха на воде, будь то плавание, каноэ или водные лыжи.
• Дайвинг
Это рай для любителей погружений. Озера в Австрии являются самыми чистыми в Европе, что позволяет дайверам со всего мира изучать флору и фауну озер. Здесь расположены прекрасные школы, обучающие погружению, так что вы можете заняться дайвингом, даже если у вас нет никакого опыта.
• Гольф
Многие люди думают, что у такой горной страны, как Австрия нет перспектив в развитии такого спорта, как гольф. Однако, разнообразие австрийских пейзажей позволяет делать площадки для гольфа еще более увлекательными и непредсказуемыми.



Если лето в Австрии рай, то зимние месяцы являются пиком туризма. Зимний спортивный туризм в Австрии стоит миллиарды евро. Огромное количество горнолыжных курортов с тысячами подъемников было открыто из-за все возрастающего интереса. Прекрасная инфраструктура позволяет чувствовать себя комфортно.
Вена предлагает огромное количество музеев и достопримечательностей. Посетив Вену вы сможете посетить потрясающие дворцы или выпить в кафе кофе по-венски

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...