Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Обзор лучших горнолыжных курортов Европы.


Горнолыжный спорт в Европе обусловлен географическим расположением Альп. Различные курорты Европы и выглядят абсолютно разнообразно. Вы можете определить возраст курорта по его архитектуре. Новые горнолыжные курорты заполнены высотными ультрасовременными зданиями. Невероятные строения, расположенные в самом центре заснеженных вершин, выглядят потрясающе. Но еще более потрясающе выглядят средневековые деревушки. Вы, как будто, путешествуете с помощью машины времени.

Курмайор, Италия

В итальянском конце туннеля под Монбланом, расположена живописная деревушка Курмайор, что на самой границе Франции и Швейцарии.
Снег практически гарантирован. Лыжники могут получить доступ в долину или добраться по канатной дороге до предгорий Монблана или вернуться в Шамони через туннель. В пределах досягаемости находятся Шамони во Франции и Вербье в Швейцарии.
Курмайор славится своими ресторанами, напоминающими средневековые таверны. Не удивительно ,что туристы проводят в ресторанах столько же времени, что и на горных склонах, а итальянская кухня не требует дополнительной рекламы.

Кортина д'Ампеццо, Италия

Кортина д'Ампеццо, расположенный в широкой солнечной долине восточных Доломитов. Курорт является частью огромной курортной зоны. Большое количество знаменитостей можно встретить здесь. Вечером вы можете встретить на прогулке людей одетых по последнему слову лыжной моды . Кортина обладает большим количеством олимпийских объектов, обрамленных двумя горными хребтами.
Все эти горы предлагают лыжные трассы для всех уровней лыжников. Регион , который манит лыжников со всей Европы.

Церматт, Швейцария

Совершенство курорта Церматт не вызывает сомнений ни у кого. будет удивительный ответ. Эта очаровательная деревня, был базой для известных первого покорения Маттерхорна в 1860-х годов. Гора бросает свою тень на Церматт, который стал одной из главных площадок Европы зимой.
Сказка начинается с деревянных швейцарских шале, затем узкие улицы, бревенчатые дома и балконы гостиниц. И никаких автомобилей или грузовиков. Каждый человек, с 1891 года, прибывает сюда на поезде. Местный транспорт представляет собой повозки запряженные лошадьми или электрические такси.
Церматт обеспечивает лыжников всем необходимым. Здесь каждый найдет для себя место. Даже в сезон, вы сможете легко найти свободное место в подъемнике или склоны, где можно кататься без толкотни.
Курорт постоянно развивается, появляются новые отели, аппартаменты и подъемники.

Champéry, Швейцария

Не самый известный швейцарский курорт, который является основной деревней в горнолыжном курорте Порт-дю-Солей . Этот регион, расположенный к югу от Женевского озера и граничит со Швейцарией и Францией, является одним из крупнейших областей Европы для катания на лыжах.
Катание на лыжах здесь для опытных лыжников. Курорт не подходит для новичков. Расположенный в глубокой долине с средневековыми шале, Champéry является курортом международного класса.

Валь д’Изер, Франция

Валь д’Изер уже давно является одним из истинных европейских мест паломничества. Олимпийское золото 1968 года, было выиграно именно здесь. Курорт является родиной трех олимпийских чемпионов по горным лыжам. Инфраструктура и трассы выше всяких похвал. Курорт располагает 200 километрами трасс, более ста подъемников, предлагаются к услугам лыжников. Если раньше, лыжников пытались привлечь с помощью ультрасовременных отелей, то сейчас курорт привлекает туристов со всего мира своей первозданностью . Деревенские рестораны с домашней кухней пользуются огромной популярностью. Крыши деревянных шале сочетаются с горными вершинами , а домашнее вино с изысканной французской кухней.

Кицбюэль, Австрия

Деревня, расположенная на горных склонах, спускается своей историей к девятому веку. Хотя катание на лыжах является достаточно новым занятием. Первые трассы появились здесь в 1892 году. В это трудно поверить, так как с первого взгляда становится ясно, что Кицбюэль созданный для горных лыж. Курорт является королем горнолыжного спорта. Один из самых гламурных и дорогих курортов Европы приглашает туристов каждый сезон. Помимо потрясающих красот городка, здесь вам предложат неповторимые рестораны и развлечения.
Кицбюэль также оправдывает свою репутацию одного из самых красивых альпийских городов альпийской в Австрии, и одной из самых горячих точек для apre ski.

Кованые светильники и мерцание свечей в витринах придают особый шарм улицам. Звон колоколов на санях, запряженных лошадьми подарит вам романтическое настроение. Здесь ярко и никогда не скучно.

Горные лыжи красивый и модный вид спорта. В Европе много курортов, которые предлагают отличные условия для туристов.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...