Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие бюджетные французские рестораны в Париже


Париж имеет больше ресторанов на квадратный метр, чем вы можете вообразить. Когда вы находитесь в Париже и ваши средства ограничены и вы не можете себе позволить раскошелиться на высококлассный ресторан с Мишленовскими звездами, то нужно сосредоточиться на бюджетных ресторанах. В Париже много ресторанов для туристов, которые находятся в местах скопления основных достопримечательностей. Как правило, мы не рекомендуем такие рестораны. Нужно выбирать рестораны в которых питаются местные жители.
Мы предлагаем бюджетные французские рестораны, которые предлагают меню французской кухни по доступным ценам.
1. Шартье
Адрес: 7 улица Фобур-Монмартр, 9-й округ
Проезд: станция метро Гранд бульвар
Часы работы: пн-вс, 11:00-15:00; 18:00 -22: 00
Этот легендарный ресторан Belle Epoque привлекает постоянные толпы посетителей своей элегантностью, на рубеже 20 века, декорированный зал, который вмещает 300 человек. Общительный персонал поможет вам сделать заказ. А самое главное вы сможете недорого отведать блюда французской кухни. Меню классическое включает говядину Бургиньон, квашеную капусту, морской лещ и др..
2. La Table du marquise
Адрес: 3 улица Беккариа, 12-й округ Парижа
Метро: Reuilly-Diderot
Время работы: вт-сб, 12:00-14:00; 19:30 -21: 30
Этот ресторан специализируется на французской кухне юго-западного региона Франции. Здесь вы встретите подлинно домашнее радушии и совершенно недорогие бюджетные обеды настоящей французской кухни. Обеденное меню включает ветчину с петрушкой и бальзамическим уксусом, филе минтая с фенхелем, и шоколадная груша clafoutis, на десерт.
Меню ужина намного круче, но несколько дороже стоит.
3. Au Duc de Montmorency
Адрес: 46 улица де Монморанси, 3-й округ
Метро: Rambuteau
Часы работы: пн-вс с 8:30 утра до 21:00
Этот скромный ресторанчик в стиле бистро возле Центра Жоржа Помпиду хорошо известен своими творческими, свежеприготовленными блюдами дня. Со вкусом приготовленные салаты и достойные вина подают в бокалах за бесценок. Владелец, Лоран Делкрос, ранее работал в различных Мишленовских ресторанах и всегда готов внести свое ноу-хау в классические французские блюда. Цены абсолютно демократичные, а бокал вина в подарок от заведения вас приятно удивит.



4. Le Bistrot d'Andre
Адрес: 232 улица Сент-Чарльз, в 15-м округе Парижа
Метро: Balard
Часы работы: пн-сб, 12:00-14:30; 20:00 - 22: 30
Известен своей хорошей старой французской кухней. Цены умеренные. Никаких ноу-хау, никаких инноваций, старые, известные любому французу с детства блюда, приготовленные с любовью и фантастическим мастерством. В ресторане пивная атмосфера. Расположение рядом с парком Андре Ситроена дает Le Bistrot d'Andre декор в стиле автомобильной ностальгии. Конфи утка или рагу ждут вас здесь. Цены совсем небольшие.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...