Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Ботанический сад Атланты украсят радужные деревья


27.04.2017

Новая экспозиция, открытая в Ботаническом саду Атланты, призвана возбудить любопытство посетителей и добавить немного дополнительного цвета среди ярких весенних цветов, ведь цвета много не бывает.

Ботанический сад откроет футуристическую выставку Curious Garden с 6 мая по 29 октября, которая будет включать в себя ряд объектов, предназначенных для того, чтобы рассказать историю садово-огородных растений и природоохранных работ, с радужными деревьями, люстрами и другими растениями.

Работы включают неожиданные, созданные человеком и измененные естественные материалы наряду с естественными чудесами, которые можно найти в саду. Инсталяции - работа художника и проектировщика Адама Швернера, который в настоящее время служит директором по озеленению Диснейленда.

Одна из работ - это десятки голых деревьев, которые были собраны и окрашены в цвета радуги. По словам представителя сада, деревья будут «посажены» и будут привлекать внимание, вдохновлять. Выставка призвана возбуждать разговоры о цвете, форме и естественной красоте и ценности деревьев.

Там также будет белый сад, заполненный растениями, цветами и листвой в белом, сером и серебристом.

Выставка также будет совпадать с открытием Skyline Garden, которая будет демонстрировать растения, которые можно выращивать на юго-востоке США, показывая великолепные виды на Мидтаун.


Источник: GIDtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...