Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Недорогие европейские города для отличного уик-энда


22.04.2017

Обычно, поездка в Европу, представляется небюджетным мероприятием, но опытные путешественники знают что всегда можно найти большое количество возможностей сэкономить и всегда есть способы работать с системой в наших финансовых интересах.

Для тех, кто хочет увидеть новые места, но при этом не готов сильно раскошелиться, сайт GIDtravel.com подготовил список самых дешевых городов в Европе, основываясь на средних ценах на обычные расходы, такие как отели, поездки на такси и кофе. Основываясь на том, что можно почерпнуть из сети об этих городах, мы можем поверить, что при правильном планировании поездки могут быть дешевыми. Итак, наши фавориты:

1 Дубровник, Хорватия



Сердца будут таять на живописных прогулках по этому очаровательному городу, который усеян местами с недорогим жильем. Гуляя по старому городу, представьте, что все эти старые здания жилые. Просто не укладывается в голове, что совсем недавно, в 1991 году, город был подвергнут осаде, город бомбили.

2 Юрмала, Латвия



Солнечный курортный город на берегу моря подарит незабываемые впечатления. А еще очень вкусная, сытная и недорогая кухня заставят вас по новому взглянуть на этот город. Спа-центры бюджетному туристу не подойдут, но, возможно, на карте есть немного денег, чтобы ощутить полноценный релакс на уик-энд.

3 Берлин, Германия



Из всех европейских столиц Берлин может быть одним из самых простых в навигации и недорогим по бюджету. С потрясающей архитектурой, общественным искусством и водными путями в изобилии, Берлин притягивает взоры всей Европы. А еще один из лучших зоопарков мира находится именно здесь.

4 Алгарве, Португалия



Алгарве - это не город, а целый регион, с неповторимой природой и красивыми пляжами. Город Лагос и его пляж Камило, известны как жемчужины Алгарве, южного побережья Португалии. Поскольку в регионе много туристов, вы можете делать ставки на дешевые отели.

5 Загреб, Хорватия



Средний билет в кино стоит около $ 9 в столице Хорватии, но кому нужны фильмы с таким количеством музеев и средневековых переулков, которыисе обязательно нужно исследовать.

6 Солнечный берег, Болгария



В Болгарии есть пляжи, прекрасные пляжи. Никогда не заказывайте питание в отеле. Черноморское побережье Болгарии предлагает огромный выбор заведений общепита с очень приятным ценником. А вы знали, что йогурт - это болгарское изобретение?

7 Краков, Польша



Город является в прошлом столицей Польского королевства, со всеми соответствующими атрибутами. Старый город, королевский дворец и неповторимая атмосфера. Не забудьте попробовать журек.

8 Дебрецен, Венгрия



Второй по величине город Венгрии, предлагает гостям недорогое жилье, сытную венгерскую кухню и то, чем гордятся все венгры, а именно отличные термальные бассейны.

9 Родос, Греция



Столица острова Родос, город Родос, предлагает замечательный симбиоз неплохих пляжей и настоящих греческих таверн. Закажите баранину, вы поймете, что жизнь прожита не зря. И каждый раз, вспоминая Родос, вы подумаете о тающем во рту блюде из баранины, греческом салате, нарубленном ломтями и том потрясающем закате, который сопровождал ужин.

10 Острава, Чешская Республика

Даже если вы никогда не слышали название этого города, стоит его посетить, чтобы понять, что Прага - это не вся Чехия. Острава - это столица Моравскосилезского региона со своей культурой и кухней. Одно известно точно : это будет каллорийно и с пивом.

11 София, Болгария



Столица Болгарии может похвастаться дешевым пивом, хорошими ценами, которые могут заставить вас переехать туда навсегда. В Софии туристы увидят очень красивые православные храмы, с истинно болгарским колоритом.

Источник: GIDtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...