Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Новый музей открылся в Любляне


15.09.2016

Новый музей открылся в столице Словении, в городе Любляна начал работать музей иллюзий, который призван расширить наше сознание до рамок ирреального.

Веб - сайт музея :muzejiluzij.si/en/ позволяет понять какой-же это музей и будет ли именно Вам интересно его посетить. Посетители могут ознакомиться с залами экспонатов, которые заставляют людей увидеть их голову на блюде, повернутую комнату , где можно ходить по потолку, "анти-гравитационную" комнату , где вода течет в гору и комнату, которая заставит посетителей уменьшаться и расти, как Алиса в стране чудес.

Существует также туннель Vortex, который будет сводить посетителей с ума и заставит поверить, что реальность совсем не такая, как можно было бы себе представить.

Около 40 различных инсталляций позволяют всем, кто посетит музей, отлично провести время, а еще интеллектуальные игры, головоломки и ребусы смогут оценить Ваш IQ.

Такие музеи уже есть в Москве, Барселоне и Задаре. Посетить музей можно бесплатно в течение дня с 9.00 до 22.00, он находится в самом центре Любляны на площади Конгресса.

Источник: GIDtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...