Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшая паэлья в Испании


23.05.2016

Ферран Адриа, шеф-повар ресторана Эль-Булли и Жоэль Ребюшон, шеф-повар из Франции, оба владельцы звезд Мишлен, заявили, что им удалось попробовать лучшую паэлью в мире.
Именитые шеф-повара побывали в городке Аликанте, что на юге Испании, они отведали паэлью в маленьком ресторане Пако Гандиа и единогласно объявили ее лучшей.

Повар ресторана Жозефа Наварро много лет готовит в ресторанчике Пако Гандиа и специализируется на национальных блюдах. Открытие ресторан произошло в 1985 году, с меню, которое отражает кулинарные особенности земли Аликанте, а также традиционные способы приготовления классических блюд. Наварро стала прославленной далеко и широко за пределами города. Несмотря на ее известность, Наварро сохранила тот же напряженный график работы, она сама делает паэлью 15 раз в день, начиная с пяти утра, и никогда не увеличивает ее цену.

Паэлья является известным и самым символическим блюдом Испании, которое находится на пике моды. Было выдвинуто предложение о присуждении смайлика "паэлья" лучшим ресторанам, предлагающим это блюдо из риса, курицы и морепродуктов.

Источник: GIDtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...