Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Новый поезд Евростар добавляет бесплатный Wi-Fi для пассажиров


31.03.2016

Евростар добавил бесплатный Wi-Fi для своих пассажиров в своем новейшем парке поездов. Оператор также серьезно рассматривает возможность предоставления дальнейших маршрутов - в Бордо во Франции и в Амстердам в Нидерландах.

Eurostar предлагает бесплатный Wi-Fi для пассажиров на своих девяти новых поездах.

Пресс-служба Eurostar заявила, что будет более 300 часов телевизионных шоу, фильмов и игр на девяти новых поездах. Они будут перевозить до 900 пассажиров и могут достигать скорости 320 километров в час.
Старые поезда во флотилии Eurostar не имеют вай-фай обслуживание.

Путешественникам будет чем себя занять во время путешествия по Великобритании, Франции и во время путешествия в пределах канала тоннеля.
В более старых поездах Wi-Fi недоступен, но оператор вскоре планирует заменить их новыми моделями.

Поезда Eurostar соединяют Лондон и Париж, Брюссель, Авиньон и готовы пойти еще дальше, вплоть до французских Альп. Оператор надеется начать прямое обслуживание Амстердама в следующем году, в то время как Бордо также рассматривается в качестве пункта прямого назначения.
Последний маршрут планируется запустить из Лондона в Бордо, маршрут покорится за четыре с половиной часа, если поездка по линии Бордо открывается в следующем году.

The Daily Telegraph сообщает, что Eurostar запустила прямые рейсы до Марселя из Лондона в середине прошлого года, таким образом, связывая Средиземноморье с Темзой.

Источник: GIDtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...