Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Южная Корея создает свой собственный ледяной фестиваль


15.01.2016

Южная Корея стремится соперничать со своими соседями, Китаем и Японией, основав свой собственный фестиваль ледяных скульптур.

Альпензия - горнолыжный курорт на восточном побережье Кореи в настоящее время проводит свой собственный фестиваль ледовых скульптур, который является копией знаменитого Харбинского Ice and Snow Festival в Китае. Япония также проводится ежегодный Снежный фестиваль в Саппоро.

Ледовые художники из Харбина посетил Корею для создания ледяных скульптур, как на китайском фестивале, со знаменитыми работами в том числе римским Колизеем, площадью Тяньаньмэнь, что в Пекине и Тадж-Махалом. Наряду с мировыми достопримечательностями, созданы корейские, включая крепость Сувон Хвасон и девятиэтажную пагоду.

Посетители фестиваля также смогут принять участие в езде на собачьих упряжках, пообедать в ледовых ресторанах и барах, прокатиться на карусели, изготовленной из льда.

Курорт Альпензия является одним из мест проведения Зимних Олимпийских игр в 2018 году. Фестиваль ледяных скульптур пройдет до 28 февраля 2016 года.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...