Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

16 евро за испачканную ребенком скатерть


14.09.2015

Семья из Рима, которая отдыхала на Сардинии была ошеломлена, когда нашла в счете пункт об испачканной скатерти и салфетках.

Семья проводила отпуск на Изумрудном побережье Сардинии вместе со своей двухлетней дочерью, когда они решили пообедать в ресторане Baja Sardinia недалеко от города Арцакена.

Владелец ресторана, Джузеппе Ди Натале внес в счет € 15.90, в конце трапезы. "Мы обычно не берем с людей за скатерть и салфетки, но мы вынуждены были это сделать, чтобы покрыть расходы на химчистку," сказал Ди Натале.

"Это был не просто соус, пролитый на скатерть - было следы от шариковой ручки также", сказал он.

Но отец семейства, Alession Desidera, посчитал, что обвинение было совершенно необоснованным. "Официант принес нам эти ручки!", заявил он. "Моя дочь рисовала на бумаге, но бумага была очень тонкой и следы проступили на скатерть."

Несмотря на удовлетворение от, вдохновившись сюрпризом от счета, семья, неохотно заплатив, направилась прямо к местной полиции, чтобы сообщить об инциденте. Они также представили свое недовольство в ассоциацию прав потребителей.

Это не единственный пример людей, которые получили странные счета. Этим летом, один несчастный турист остался ошеломленным, получив счет на € 20 сервисного сбора за четыре кофе, которые ему принесли в баре на Искье.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...