Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Брэд и Анджелина признались в покупке греческого острова


15.06.2015

В условиях кризиса, за наличные, Греция продает свои острова по бросовым ценам, голливудская парочка Брэд Питт и Анджелина Джоли сообщили, что их сердца зависли на небесно-красивом острове Греции.

По данным американского издания OK!, знаменитая пара рассматривает вложение их скромных $ 4,1 млн для покупки острова Гея, площадью 17 га., который расположен в группе островов Эхинадес в Ионическом море. Остров, рядом с Кефалонией, в настоящее время рекламируется, как частный остров онлайн и уже получил одобрение на строительство шести вилл.

Рекламируемый, как площадка для идеального миллионера, Гея позиционируется, как "идиллический рай в окружении спокойной кристально чистой водой".

Питт и Джоли недавно продал свою недвижимость в Новом Орлеане за $ 6,5 млн.. Это имущество, которое они приобрели после урагана Катрина и, по сообщениям, хотят инвестировать.
"Энджи влюбилась в него," сказал источник ОК! "Остров требует вложений, но за эту цену, у них не будет никаких проблем для проведения отпуска в доме своей мечты, и дети, наконец, смогут бегать свободно, не беспокоясь о папарацци."

В греческой мифологии, Гея была олицетворением великой матери всего сущего, первичной греческой Богиней-Матерью, создателем рождения земли и всей вселенной.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...