Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Международный аэропорт Рима Фьюмичино был закрыт из-за ночного пожара


07.05.2015

Валы дыма из аэропорта Фьюмичино, главного международного терминала Рима, были следствием пожара в ночь на четверг, 7 мая 2015 года.

Пресс-служба флагмана итальянской авиации авиакомпании Alitalia сказала в своем заявлении, что все вылеты были отменены до 2 часов ночи, и что только межконтинентальным рейсам будет разрешено приземляться в течение этого периода.

Alitalia посоветовал всем пассажирам, вылеты который пришлись на время пожара, не ехать в аэропорт, так как дороги к Фьюмичино закрыты.

Sky TG 24 сообщили, что пожар, который вспыхнул после полуночи в главном международном терминале республики Италия, был быстро взят под контроль, и что пожар охватил около 400 квадратных метров торговых площадей. Причина возгорания все еще не определена.

Изображения, которые транслируют по телевизору, все еще показывают клубы дыма, который еще идет от терминала сегодня утром.

Фьюмичино - международный аэропорт Италии и главные ворота страны, он расположен в городе-спутнике Рима, всего в 30 километрах от столицы страны и назван в честь великого живописца эпохи Возрождения Леонардо да Винчи.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...