Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Совы развлекают посетителей в кафе в Токио


26.01.2015

Мировой кризис движется по планете и владельцы кафе и ресторанов уже и не знают чем привлечь посетителей, повсеместно открываются кошачьи кафе.

Это идея, которая началась в Японии и была поддержана со стороны большого количества городов.

Кошачье кафе в Нью-Йорке в прошлом году на Манхэттене имело большой успех, оно было почти полностью забронировано более чем на два месяца вперед.

Но в стране его происхождения, в Японии, кошачье кафе только начало. Вы можете провести день в кафе с кроликами или выпить кофе в Токио с двумя козами. И вы не ограничены домашними животными. Вы также можете провести час в кафе с большой рогатой совой.

Судя по тому, как сложно забронировать столик в этом кафе, оно пользуется успехом. Чтобы получить место, посетители должны выстраиваться за час до открытия.
Внутри дают список подробных английских команд. Например, можно прикоснуться к совиной голове или спине. И в то время как совы очень ручные, они не могут быть приучены к горшку, как собаки. Так что будьте снисходительны, если горошинка попадет на вас!
Совы бывают различных размеров и видов, от крошечных до довольно больших, в том числе Большая рогатая сова с большими острыми когтями и впечатляющим клювом. Каждая птица имеет поводок вокруг одной ноги, который вы держите в руках, как они садятся на руки. Изящные, с ясными глазами, совы, кажутся спокойными, несмотря на то, что небольшая комната переполнена.
Внимательный персонал разместит сову на вашем плече или голове, если вам нравится (можно отказаться, в связи с предупреждением об отсутствии приученности к горшку). Персонал также может помочь, когда ваша сова начинает махать крыльями.
Фото со вспышкой не допускается (и не позволено снимать на видео), но размещение фотографии себя в социальных сетях - важная цель для многих посетителей.
В отличие от некоторых других кафе с животными в Японии, это место лишь номинально кафе. Там нет еды, но маленький напиток включен в стоимость.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...