Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рождественский шоппинг в Лондоне


11.11.2014

Лондон предлагает отличный выбор мест для покупок, сюда приезжают шопоголики со всего мира, чтобы окунуться в атмосферу праздника и покупок. Давайте и мы заглянем за кулисы этого праздника жизни.

Рождественские покупки в Лондоне могут оказывать парализующее действие. Здесь всего слишком много. Единственное правильное решение заключается в выборе одного округа для покупок и неукоснительного правила - придерживаться избранного района, а не мчаться по городу на метро и автобусах. Девиз такого шоппинга: если этого здесь нет, то не судьба это получить на Рождество.

Торговый гламур

Недавнее восстановление Риджент-стрит означает, что это вновь элегантный проезд упакованный известными магазинами, сверкающими рождественскими огнями. Торговля охватывает различные сегменты рынка моды: более шикарные, чем Оксфорд-стрит, и более дешевые, чем на Бонд-стрит.

Hamleys (188-196 Regent Street, hamleys.com ) утверждает, что наибольшие продажи придутся на медвежонка Паддингтона (медведи от £ 16), цифровые куклы и роботизированный динозавр T-Rex (60 £). В качестве бонуса, родители без детей, смогут пойти за рождественскими покупками до 10 вечера, с 29 ноября по 23 декабря.

Спрос на Apple (№ 235,apple.com/uk/retail/regentstreet ) будет огромным для iPhone 6 (от 539 фунтов стерлингов за 4,7 дюйма) и Ipad Air 2 (£ 399).

Liberty в Лондоне ( liberty.co.uk ) стоит дорого, но вы, вероятно, захотите, чтобы прекрасные аксессуары, с ценами, начинающимися примерно от 5,95 фунтов стерлингов, порадовали родных и близких. Там же можно встретить кошельки Liberty London (£ 225) и веселые кеды с персицкими мотивами за 60 £.

А какие отделы красоты встретятся на вашем пути! Не пропустите Carnaby Street и стильные новые магазины в Ham Yard Village.
Очень удобно получить информацию о Regent Street во всемирной паутине, посетив regentstreetonline.com .

Богемский квартал

Columbia Road в Хакни славится своим воскресным цветочным рынком, но за ароматными киосками находятся замечательные бутики, рестораны и кафе. Maia (14 Ezra Street, maia-shop.co.uk ) продает украшения по доступным ценам (кольца от £ 45), в том числе драгоценные браслеты грубой огранки или совершенно простые, как бы деревенские золотые браслеты (149 £), в то время как Vintage Heaven (82 Columbia Road, vintageheaven .co.uk ) является идеальным местом для того, чтобы рыться и находить причудливые вещи, чтобы положить под елку, от мебели до чайников.

Маркос и Трамп (146 Columbia Road, marcosandtrump.co.uk ) является крошечным магазином по продаже одежды, ювелирных изделий и аксессуаров, с Fairtrade брендами, такими как People Tree и некоторыми другими интересными молодыми дизайнерами.
Если пройти назад к станции (Shoreditch High Street) через Калверт-авеню, можно встретить отличные небольшие магазины, в том числе Ally Capellino (№ 9, allycapellino.co.uk ), продажа сумок для мужчин и женщин и аксессуаров, таких как рюкзаки в диапазоне £ 160 и яркие кожаные ключницы (£ 28). А сумасшедшие подарки от Luna & Curious (№ 24-26, lunaandcurious.com ) украсят не только Рождество, но и другие праздники.

Персональный шоппер

Topshop, 214 Oxford Street (вверху Риджент-стрит) предлагает отличный бесплатный торговый сервис, который можно забронировать онлайн. Нет минимальной суммы, которую нужно потратить (0844 243 5544, topshop.com ; не нажать на "О Topshop", затем "Услуги")

Источник: gidtravel.com/

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...