Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие места для послеобеденного чая в Лондоне


21.08.2014

Послеобеденный чай, а особенно послеобеденный чай в Лондоне является великой британской традицией от которой следует получать удовольствие время от времени.

The Ritz в Лондоне является, несомненно, самым знаменитым местом в Великобритании, чтобы выпить чаq, иногда приходится заказывать место за два месяца заранее! Так что, если вы посещаете английскую столицу вот список сайта gidtravel.com лучших мест для послеобеденного чая в Лондоне ...

1.Зимний сад на отеля Landmark



Одно из наиболее ранних предложений послеобеденного чая в Лондоне, и, все еще, одно из лучших. К счастью, не так хорошо известно, благодаря чему можно выпить чай без предварительного бронирования. А какие здесь подают пончики! Это просто кулинарный шедевр и лучшее предложение сладостей английской кухни.

2.Claridge's



Кларидж был награжден как лучшее место для послеобеденного чая в Лондоне чайной гильдией в 2011 году. Роскошное чаепитие включает сэндвичи, сладкую выпечку, свежеиспеченный изюм и яблочные булочки с вареньем и сливками, а также выбор почти из 40 чаев. Этот популярный полдник подается ежедневно в час дня и затем в 15:00, 15:30, 17:00 и в 17:30, как наиболее позднее время. Бронировать места нужно всегда!

3.The Dorchester



Послеобеденный чай подается пять раз в день в знаменитом мраморном The Dorchester. Наслаждайтесь выбором сэндвичей с последующими теплыми булочками с вареньем и сливками, французской выпечкой на выбор, а также изысканными и редкими сортами чая. Вы также можете заказать послеобеденный чай в The Dorchester Spa в Spatisserie.

4.OXO Tower



Насладиться послеобеденным чаем на крыше с захватывающим видом на реку Темзу и собор Святого Павла, прекрасная идея для настоящих романтиков. Если погода хорошая, закажите послеобеденный чай на свежем воздухе на балконе OXO Tower. Выбор послеобеденного чая также включает в себя сезонные и шоколадные вариации, плюс специальное праздничное шампанское в версии для двоих.

5.Fortnum & Mason



Если это достаточно хорошо для королевской семьи, это достаточно хорошо для всех нас! Магазин, который является "бакалейщиком королевской семьи" также предлагает в меню послеобеденный чай, а также полдник в роскошной обстановке.

6.Беркли



Если вы поклонник моды, то отправляйтесь в карамельный зал в Беркли для послеобеденного чая прет-а-порте. Все эти эклеры, торты и фантазии были рождены под влиянием последних коллекций модных тенденций и подающийся чай в чашках для миниатюрных глотков, радуя всех, кто бережет фигуру. Мадонна, Гвинет Пэлтроу и Бекхэмы все были замечены здесь.

7.Palm Court в отеле Park Lane



Несмотря на то, что сам отель находится фактически на Пикадилли, чай здесь всегда превосходный. Ванильный чай и бутерброды с курицей или лососем с соусом песто являются прекрасный завершением походов по музеям и несколькочасового гуляния по Лондону. Традиционные варианты сладостей также присутствуют и все это в сказочном стиле интерьера ар-деко.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...