Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие европейские пляжные каникулы для путешествий снобов 2014


18.08.2014

Европа благословенна тысячелетней историей и культурой, но еще ей также посчастливилось иметь одни из лучших пляжей и пейзажей в мире. Для многих людей в Европе пляжи являются конечным местом отдыха и миллионы людей стекаются на континент каждый год. К сожалению, за это приходится платить цену - перенаселенность и шумные туристы являются проклятием многих европейских курортов и становится все труднее найти тишину и спокойствие здесь. Если вы по собственному признанию сноб в сфере путешествий, то сайт gidtravel.com предлагает путеводитель по лучшим европейским местам для пляжного отдыха 2014:

Невероятная береговая линия - побережье Амальфи, Италия



Береговая линия вдоль побережья Амальфи является исключительной. Это 50 километров побережья, участок с возвышающимися скалами, извилистыми дорогами, островерхими лимонныи рощами, виноградниками и белыми виллами. Курорт уже давно стал магнитом для богатых и знаменитых и эта область невероятно популярна. К счастью, разработка местности была ограничена, вероятно, во многом благодаря его неумолимой местности. Великолепно расположенные города Сорренто и Равелло не следует упускать в путешествии, а еще более фотогеничной является дорога в город Позитано. Если у вас ограниченный бюджет, то вместо виллы следует арендовать комнату в одном из семейных B&Bs отелей.

Подлинный шарм - Сезимбра, Португалия



Расположенная на западном побережье Португалии, Сезимбра - это небольшой и привлекательный рабочий рыбный порт. Посетители здесь также извлекают выгоду из длинной набережной, большого пляжа, ясного бирюзового моря и некоторых отелей выше среднего уровня. Сезимбра не развита, но она по-прежнему сохраняет деревенский шарм и деревенскую атмосферу - как противопоставление нагло нахальной Алгарве. Популярная Сезимбра отлично подходит для тех, кто хотел бы испытать плавание с дельфинами и есть бесконечные ряды кафе и ресторанов, где можно насладиться лучшими предложениями дня. Будучи всего в часе езды от столицы, курорт также является идеальной базой для изучения Лиссабона и соседнего шикарного приморского городка Кашкайш .

Времяпровождение с красивыми людьми - Сардиния, Италия



Сардиния - второй по величине остров в Средиземном море - он любит богатых туристов, красивых загорелых людей и разных знаменитостей. Это также пункт назначения в стиле контрастов - как исторический, так и космополитичный, непринужденный и живой. Как и некоторые другие невероятно живописные традиционные города, Сардиния предлагает красивые пейзажи в изобилии. Море, окружающее побережье является ярко-бирюзовым, а белые песчаные пляжи, кажется, дублируют пески пустыни.

Лучшее место для катания на лодках - Кефалония, Греция



Кефалония - одно из самых востребованных греческих островных направлений. Не смотря на то, что это традиционный остров, Кефалония популярен, он достаточно удачлив, чтобы привлечь большое количество внимательной клиентуры, чем другие греческие острова. Один из лучших греческих островов, он невероятный со своей природной красотой и всеми обычными клише греческих изображений, таких как оливковые рощи, белые деревни, невероятные пляжи и скалистые горные хребты. Арендуйте лодку, чтобы обнаружить одну из многочисленных укромных бухт недоступных автомобилистам или пешим туристам или отправляйтесь в поездку к остальным Ионическим островам.

Место вечной красоты - Хорватия, побережье Далмации



Хорватия прошла долгий путь от неурегулированной ситуации в прошлом и в настоящее время считается безопасной и дружелюбной страной. Бурное развитие пляжной инфраструктуры было сведено к минимуму здесь в Хорватии с ее оживленными рыбными портами, каменными деревнями, тихими бухтами и историческими городами. Хорватия является одним из самых нетронутых и вечных мест в Европе для того, чтобы хорошо отдохнуть. Часто его облюбованное туристами изрезанное побережье называют Нью-Ривьера. Дубровник, "жемчужина Адриатики" заслуживает особого упоминания. Это красивый и уникальный город, который сохранил архитектуру готики, ренессанса и барокко, как же ужасно, что в 90-х годах его бомбили с воздуха, каким варварством это кажется.

Суровые пейзажи и шикарные прибрежные города - Корсика, Франция



Хотя это еще одно место, которое пользуется популярностью у туристов, французский остров Корсика неожиданно не поддался современному развитию. Отдыхающие стекаются в Корсике из-за теплого климата, белых, в форме полумесяца пляжей, довольно скалистых бухт и непревзойденного разнообразия ландшафтов. Скалистые горы привлекают авантюрных пешеходов, а шикарные портовые города с уличными кафе и пальмами) предлагают идеальное место, чтобы расслабиться.

Бюджетный отдых - Патара, Турция



Патара - это пляжный поселок, расположенный на сверкающей "Турецкой Ривьере" (юго-западное побережье Эгейского моря Турции). Курорт является домом для одного из самых длинных и самых красивых песчаных пляжей в Средиземном море. Легенда гласит, что Патара является родиной Аполлона и во времена расцвета Римской империи это был один из самых важных портов в западной части Средиземного моря. Прекрасные примеры раскопок римской кладки можно найти в этом регионе. В настоящее время Патара, в основном, привлекает турецких экскурсантов, богемных туристов и горсть гнездующихся здесь черепах.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...