Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Самые романтические идеи для отдыха в Европе


06.08.2014

Даже если до дня Святого Валентина еще далеко, а Вам хочется чего-то романтического, то следует отправиться в небольшое незапланированное путешествие и удивить свою вторую половинку обилием романтики и красоты. Сайт gidtravel.com предлагает окунуться в самые романтические идеи для отдыха в Европе и выбрать для себя одну, а, если финансовые возможности позволяют, то и несколько.

1.Закажите чай на двоих в Париже, Франция



Неустанная муза писателей, музыкантов, художников и любителей путешествий во всем мире, Париж флиртует со всеми, кто стремится его завоевать. На самом деле не может быть лучшего места для романтических встреч. Для полной победы на поприще романтических идей для отдыха, галльское гостеприимство позовет Вас в отель Four Seasons Hotel George V. Восьмиэтажное здание которого построено в 1928 году. Послеобеденный чай для двоих из тончайшего фарфора с нежными кондитерскими изделиями, в богато украшенном зале под звуки фортепианной музыки всегда будет беспроигрышным вариантом.

2.Следуйте за вином в виноградники долины Дору, Португалия



Место, которое было описано как самый красивый винный регион в мире, самое подходящее для романтического времяпровождения. В долине Дору можно гулять и ездить на велосипеде, пить вино и любоваться окрестностями, а еще можно устроить самую романтическую фотосессию в Вашей жизни. Если Вы сможете подождать до конца сентября, начале октября, то сможете принять участие в виноградном ритуале, художественная ценность фотографий может возрасти в разы!

3.Посетите Шильонский замок, Швейцария



Шильонский замок - огромное строение прямо на берегу Женевского озера является действительным материалом из сказок. Помимо великолепных видов, отличного качества воздуха и изысканной кухни, что в окрестностных деревнях, замок предлагает много интересного для изучения в самом замке. Можно легко заказать экскурсию и ознакомиться с обширной коллекцией прекрасно сохранившихся средневековых комнат, включая склепы, тюрьму и большой зал с коллекцией оружия и обмундирования.

4.Узнайте Шотландию, Великобритания



Великолепная Шотландия с ее дикими скалистыми пейзажами, древними лесами, историческими замками и кристально-чистыми озерами, нагорьями является одним из самых недооцененных романтических мест в Европе. В этих районах, на берегу озера и на опушке леса есть жуткое спокойствие и пейзажи были практически неизменными в течение сотен лет. Обеспокоенны тем, что ветер и дождь начнут хлестать тебя? Не волнуйтесь, Вы всегда можете согреться в уютном бревенчатом домике у огня.

5.Спешите увидеть северное сияние на Лофотенских островах, Норвегия



Северное сияние - это уже что-то необычное и завораживающее, то что располагает к романтике. Зима в Норвегии - время полного затишья в туризме, когда Вам никто не помешает быть вдвоем и завороженно смотреть на северное сияние и затем ... Чтобы романтика была полно, следует попробовать арендовать один из домиков для уютной рыбалки на Лофотенских островах - нетронутый архипелаг, который уже давно держится в секрете от всей Европы. Жизнь здесь простая и традиционные уклады, характерные для этих мест, сохранились нетронутыми, а еще горные пейзажи, приветливые люди, вкусная еда.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...