Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

И еще раз о Восточном экспрессе...


05.08.2014

Спешите увидеть выставку "однажды в Восточном экспрессе", которая продлится до 31 августа в парижском институте арабского мира.

Восточный экспресс, как один из самых известных поездов, которые соединяли Азию и Европу и сегодня является главным в этой крупной выставке, посвященной самым легендарным поездам.

Узнайте все о приключениях этого исторического поезда, с помощью выставки можно обнаружить внутреннюю работу через фотографии, иллюстрации и рассказы. Выставка широко использует еще и изображения, которые погружают зрителя полностью в историю.

Выставка также включает художественные и архивные объекты, реконструкции ситуаций, принимая форму письменных работ, фильмов, декора, картин.

Посетитель, таким образом, представляет себе "поездку мечты", в компании интересных персонажей, писателей и художников, дипломатов и исследователей, археологов и коллекционеров, авантюристов и торговцев, дам, актеров и музыкантов ...

Физическое присутствие в поезде, на привокзальной площади випарижском институте арабского мира дает выставке особый характер, что позволяет посетителю представить реальность в путешествии.

Расписание :
- Со вторника по четверг с 10:00 до 18:00
- Пятница с 10:00 до 21:30
- Суббота, воскресенье с 10:00 до 19:00

Цена входного билета:
- Полная цена: 10,5 €
- До 16 лет: бесплатно.

Адрес: 1 Rue des Fossés Saint-Bernard, 75005 Paris, Франция.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...