Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Куда пойти с ребенком на Коста дель Соль


05.08.2014

Коста дель Соль (Costa del Sol) в переводе с Испанского означает "берег солнца", это самое южное и самое солнечное побережье Испании, которое разложило свои берега от Малаги до Гибралтара.

Часто, при отдыхе с детьми, мы не знаем, как их занять. На испанских побережьях нет детских клубов, как в Турции и аниматоров, как в Египте, приходится находить достопримечательности для всей семьи, а, особенно, для ее маленьких членов. Сайт gidtravel.com позаботился о том, чтобы Вам осталось только распечатать заготовленный список.

1.Сафари-парк Selwo Aventura

www.selwo.es






Сафари-парк Selwo Aventura расположен неподалеку от города Эстепона и простирается на 100 гектаров. На обустройство парка было потрачено 13,5 миллионов евро. На гористой обширной площадке поселили 2 тыс. животных со всех континентов и разбили на 3 тематические зоны. В парке есть как пешие маршруты, так и поездки на специальных автомобилях.

Парк Selwo Aventura входит в одну сеть с канатной дорогой и парком Selwo Marina в Бенальмадене. В кассах продаются «абонементы» на посещение всех трех мест с хорошей скидкой.

Страусы, зебры, носороги, слоны, жирафы, летучие мыши, обезьяны и черепахи великолепно располагаются в парке и делают все возможное, чтобы посетителям с детбми было уютно и комфортно отдыхать.

Высшая точка парка Mirador de Africa предлагает великолепный вид на окрестности, а в погожую погоду отсюда можно увидеть Гибралтар и Атласские горы в Марокко.

Адрес:Las Lomas de Monte 29680, Estepona (Malaga, España)

2.Океанариум Sea Life

www.sealife.es






Океанариум Sea Life находится в Бельмадене. Цель аквариумов Sea Life - просветительская работа, направленная на сохранение видов морских животных. В океанариуме покажите детям резервуар со скатами, которые плавают прямо на поверхности воды и которые можно легко потрогать без опасности для жизни. Пройтись по тоннелю и полюбоваться акулами, черепахами и другими не менее яркими обитателями морских глубин также обязательно стоит. На крыше океанариума можно найти ванну с выдрами, полюбоваться, как изящно они плавают и ознакомиться с кормлением животных.

Адрес: Puerto Marina, s/n, 29630 Benalmádena

3.Парк Крокодилов

www.crocodile-park.com



Парк Крокодилов в Торремолиносе напоминает африканскую деревню, где проживают около 300 злобных и голодных животных. Крокодил по имени Пако - звезда парка, его вес 600 килограмм и длина около 5 метров. Он является самым большим животным такого рода в Европе. Следует запланировать около 2 часов на посещение парка, и какое-то время на посещение кафе и сувенирной лавки, так как вряд ли Ваши дети согласятся покинуть это место без памятной покупки.

Адрес: Calle de Cuba, 14, 29620 Torremolinos, Málaga, Испания.

4.Зоопарк Bioparc Fuengirola

www.bioparcfuengirola.es
www.zoofuengirola.com



Зоопарк Bioparc Fuengirola в Фуэнхироле находится практически в центре города, среди автомобильных дорог и жилых улиц. Многие посетители стявят этот зоопарк на первое место среди развлечений с детьми на Коста дель Соль. Несмотря на то, что этот биологический парк совсем небольшой, он обладает прекрасной коллекцией животных из Азии и Африки и можеть похвастать такими интересными экземплярами, как карликовый бегемот, равнинная горилла, лемур и многие другие.

Адрес: Calle Camilo José Cela, 6, 29640 Fuengirola, Málaga, Испания

5.Природный парк Selwo Marina

www.selwomarina.es

Природный парк Selwo Marina в Бенальмадене интересен тем, что в самом центре Андалуссии, этого жаркого региона Испании, можно наблюдать пингвинов на льду и подо льдом. Еще в парке постоянно проходят представления дельфинов и морских котиков. В парке проводятся показы с экзотическими птицами. Множество земноводных и морских жителей также обитают здесь.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...