Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Cамые красивые деревни в Европе для туристических снобов


04.08.2014

Почти каждый любит красивую деревню, всегда можно найти место, где дома невероятно прекрасны и время просто, кажется, стоит на месте. Ну, к счастью, в Европе есть много таких поселений. От мечтательных рыбацких деревень до крошечных укрепленных городов, живописные деревни в Европе гарантированно произведут впечатление на туристических снобов и их друзей ...

1.Эз, Франция



Древняя деревня Эз, с ее сказочными видами на Санкт-Жан-Кап-Ферра - это более традиционная альтернатива блеска и гламура курортных городов Лазурного берега. Расположенная на скале над морем, с центром деревни у руин замка 12-го века. Прогуляйтесь по лабиринтам улиц, а затем отойдите в сторону, чтобы полюбоваться великолепным видом вилл, которые ведут вниз по склону к Средиземному морю.

2.Гальштат, Австрия



Часто считается одним из самых красивых мест в Европе, Гальштат очень живописен. Это происходит, в основном, благодаря своему расположению на узком скалистом западном берегу озера Гальштат, с отвесными горами позади него. Известная своей добычей соли, эта крошечная деревня была когда-то поселением, которое восходит к доисторическим временам.

3.Венген, Швейцария



Венген - это отличный пример альпийской деревни, где традиционные шале из дерева цепляются к склонам долины Лаутербруннен. Да, это действительно выглядит, как сказка, хотя она немного переполнена туристами летом, а зимой высота привлекает так много лыжников, что ее население увеличивается почти в десять раз. Хотя Швейцария - это всегда дорого, попробуйте забронировать проживание здесь заранее и, возможно, это будет самая удачная сделка в Вашей жизни.

4.Обидуш, Португалия

Это древний укрепленный город, расположенный в провинции Эстремадура. В 13 веке, португальская королева Изабель была так очарован деревней Обидуш, что ее муж, король Денис I, отдал ее в качестве подарка. Сегодня здесь прекрасно сохранилась коллекция средневековой архитектуры, которая обеспечивает для Обидуш статус популярного туристического направления.

5.Равелло, Италия



Самый мирный и очаровательный курорт на побережье Амальфи заставляет туристов совершить крутой переезд, чтобы добраться до нее. Любимое место знаменитостей (Грета Гарбо, Жаклин Кеннеди и Теннесси Уильямс проводили весь отпуск здесь), Равелло известен своими прогулочными набережными, элегантными садами, живописными площадями и знаменитыми, головокружительными, вызывающими проблесками Средиземного моря на несколько миль ниже.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...