Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Гей-дружественные города мира


01.08.2014

Такие острова, как Миконос и Лесбос уже давно стали топ направлениями для гей-сообщества, некоторой забавой на солнце среди геев и лесбиянок. Но гей путешественники все больше не хотят путешествовать за тидевять земель, чтобы получить комфортные условия. Сайт gidtravel.com предлагает посмотреть и выбрать дружественные города для людей, сексуальная ориентация которых,порой, очень беспокоит окружающих. Города, имеющие преимущественно гей окрестности, предлагают городские удовольствия, гей отели и ночные клубы, места, где радужные флаги взмывают высоко.

1.Нью-Йорк

Big Apple является родиной веселой жизни и гей-движения, испытывая при этом массу гордости. Это родина всех гей-прайдов по всему миру, большинство проводились на Манхэттене, как бы один гигантский гей-остров. От Гринвич-Виллидж в Челси, с его Кристофер-стрит и 8-й авеню, имеющие что предложить для геев, предлагая отправиться по множеству гей-баров, клубов и магазинов в любое время суток.

2.Сан-Франциско

Наиболее гей-дружелюбный город в мире, стал еще более дружественным с штатом Калифорния, позволяющим однополые браки. Это оригинальная гей Мекка в мире, и хотя Нью-Йорк, возможно, превзошел его в многообразии, район Кастро в Сан-Франциско дает позможность почувствовать, что Вы находитесь в центре гей-мира. Есть мероприятия и достопримечательности для геев, происходящие в течение года, дополняя предложения баров и ресторанов.

3.Берлин

Большинство людей не понимают этого, но Берлин может быть на самом деле веселой столицей Европы. Это, кажется, наиболее развитое место с точки зрения гей-достопримечательностей в мире, в том числе гей-музея и гей-мемориала . Это гедонистический город настолько открытый, что избрал гея мэром, а гей-баров здесь вообще бесчисленное множество.

4.Амстердам

Это самый либеральный город в мире, поэтому он, естественно, очень веселый. Его легендарная открытость восходит к началу 1800-ых, когда была осуществлена декриминализация гомосексуальности и, когда Нидерланды стали первой страной, позволяющей однополые браки. Гей пары проводятся вдоль каналов Амстердама, а на набережной вы найдете первый гей памятник в мире, который был открыт в 1987 году .

5.Барселона

На сегодняшний день это одно из лучших гей-направлений в мире, а не только города и Испании. В дополнение к яркой космополитичной жизни, город является привлекательным сочетанием дружелюбия для геев, прекрасных пляжей и имеет одни из лучших ночных клубов и ресторанов в Европе. На самом деле, гей-сообщество и гей путешественники, которые в значительной степени способствовало Барселоне стать таким модным местом, даже зимой, когда пляжи уже не являются главной достопримечательностью.

6.Мадрид

Chueca как раз может быть самым веселым район в мире, и в дополнение к этому, центр ночной жизни в Европе, Мадрид также один большой гей город. Гей браки являются законными и веселая жизнь повлияла на город, здесь появились модные магазины, рестораны и гостиницы. На любой вкус и образ жизни, 24-часовой ритм города предлагает веселье для всех в любое время года.

7.Лондон

Самое большое сообщество геев и лесбиянок в Европе живет в британской столице. Гей-парад является одним из крупнейших в мире, тысячи геев также способствуют веселью. Мужские клубы распространены по всему городу и это больше, чем просто бары и клубы. Это также столица театрального и гей искусства, так что всегда есть то, что происходит в городе.

8.Париж

Париж является городом романтики, в том числе и для геев. Не каждый город является открытым достаточно, чтобы открыто избрать гей мэра, но Париж сделал это (первым), и это было гей-сообщество, что оказалось в фешенебельном районе города Марэ. Можно легко почувствовать, что Париж является одним большим гей городом - есть также его мир моды и гей-клубы везде.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...