Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Фестиваль InterCeltic пройдет в Лорьяне


29.07.2014

Первоначально проводимый в Бресте, фестиваль InterCeltic сейчас происходит в Лорьян и остается ключевым событием для кельтских музыкантов и художников. Каждый год, 4500 артистов и художественных коллективов из Шотландии, Ирландии, Уэльса, острова Мэн, Корнуолла, Астурии, Галисии и Бретани собрались в городе Лорьян, чтобы принять участие в этом захватывающем фестивале.

Программа включает в себя ряд кельтских музыкальных стилей - традиционный, классический, фольклорный, джаза, рок ... Это оживленное событие также объединяет танцоров, художников, скульпторов, писателей, режиссеров и преподавателей, которые будут давать посетителям представление своих навыков в различных местах по всему городу, обеспечивая 500 000 посетителей фестиваля качественными развлечениями.

Кельтский фестиваль пройдет с пятницы, 1 августа 2014 года по воскресенье, 10 августа 2014 года. Мероприятия будут проводиться по всему городу, основные пройдут на стадионе города - Stade du Moustoir. Для более подробной информации следует посетить сайт фестиваля : http://www.festival-interceltique.com.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...