Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

5 самых популярных сигарных баров в Лондоне


29.07.2014

Поскольку запрет на курение был введен в 2007 году, курильщики должны были собираться на улице, чтобы получить их дозу никотина, тем не менее, для курильщика сигар, это просто не вариант. Человек курит сигары не из-за пагубной склонности, но для удовольствия, и за последние несколько лет много баров в Лондоне начали адаптироваться к этой нише, создавая уютные открытые площадки для некурящих.

Запрет на курение оказался хорошей новостью среди сообщества курения сигар. Каждый год все больше и больше баров открывают свои двери, создавая множество новых и дружественных заведений для курильщиков сигар.

Эти 5 популярных баров в Лондоне предлагаются сайтом GIDtravel.com, как одна из возможностей провести вечер в Лондоне и насладиться лучшим вкусом Кубы.

Dukes Hotel

Адрес: 35 St James Place, London SW1A 1N, Великобритания

Dukes Hotel предоставляет интимную обстановку для курильщиков сигар и находится между Санкт-Джеймс парком и Грин парком. Помещения заполнены пышными садами, фонарями, фантазийными декорациями и баром Martell. Посетителям разрешено курить сигары в саду, до 23:30.

Boisdale

Адрес: 15 Eccleston St, London SW1W 9LX, Великобритания

Boisdale, без сомнения, одно из самых популярных мест в Лондоне среди сообщества курильщиков сигар. Расположенный в ресторане Boisdale в Виктории, это учреждение предлагает изысканные блюда мирового класса, джаз и стильную старинную мебели и это все под одной крышей.

Королевский автомобильный клуб

Адрес: 89 Pall Mall, London SW1Y 5HS, Великобритания

Королевский автомобильный клуб (RAC) является одним из самых престижных частных клубов Лондона. Есть два различных клубных подразделения для членов на выбор; один в Pall Mall, а другой в Woodcote парк, графство Суррей. Оба учреждения имеют сигарную террасу бара и программу разнообразных мероприятий, охватывающих все, от бизнеса до шоу.

Сигарная комната

Адрес: Stratton Street, London W1J 8LT, Великобритания

Сигарная комната является стильным, современным баром, который размещается в Mayfair Hotel. Расположенная на открытом воздухе, сигарная комната полностью покрыта нержавеющей сталью, что придает ей стильный блеск и обилие пространства, чтобы дышать. Здесь вниманию любителей сигар предлагается широкий выбор самодельных сигар, а также тихая интимная обстановка. Сигарная комната подходит для тех, кто хочет испытать прелести светской жизни.

Франко

Адрес: 61 Jermyn Street, London SW1Y 6LX, Великобритания

Франко-итальянский ресторан, который, по мнению многих, является одним из лучших сигарных баров в Лондоне, даже если он не обеспечивает зону в частных помещениях. Возможно, из-за знаменитого магазина сигар Davidoff, который находится через дорогу и утверждает, что имеет самый большой выбор сигар во всей Европе. Магазин имеет даже свой собственный бренд, который является лидером самодельных сигар в Доминиканской Республике.

Вопреки распространенному мнению, курение сигар не привычка, это страсть и найти правильную среду, чтобы насладиться ей, для многих имеет первостепенное значение. Конечно, найти правильный бренд также важно, с таким количеством ароматов это может быть трудно сделать.

Источник: GIDtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...