Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Уимблдон - очень британский турнир.


23.06.2014

Недавно скошенная трава, окропленная аплодисментами, белоснежные теннисные наряды, одержимость английской погодой и горстка королевской семьи, что может быть более английским, чем Уимблдон.

Старейший теннисный турнир в мире, Уимблдон впервые был проведен еще в 1877, он был преобразован из четырех теннисных турниров большого шлема, Уимблдон являлся самым престижным; выиграв его, амбиции игроков взлетают до небес.

Все матчи играются на традиционных травяных кортах, которые требуют специальных навыков. Травяные корты могут бросить вызов, особенно игрокам, которые только что закончили сезон на твердом покрытии.

Пит Сампрас, Бьерн Борг, Роджер Федерер и Рафаэль Надаль лишь некоторые из великих в рамках мужского тенниса, которые выиграли желанный титул несколько раз, в то время как Мартина Навратилова, Элизабет Райан, Билли Джин Кинг и сестры Уильямс лишь некоторые из суперзвезд, которые выиграли в женском турнире. В 2013 году при поддержке хозяев-болельщиков, Энди Мюррей стал первым британцем, который выиграл мужской турнир в течение 77 лет.

Типично английский турнир, Уимблдон обещает спортивное и, прежде всего, фантастическую атмосферу. Клубника со сливками и бокал шампанского, что может быть лучше!

Уимбулдонский турнир продлится до воскресенья 6 июля 2014 года.

Источник: gidtravel.com

загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...